Рейтинг@Mail.ru
В Якутии пьяный мужчина ударил ножом трехмесячного сына - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Якутии пьяный мужчина ударил ножом трехмесячного сына

© Фото : Следственный комитет Российской ФедерацииАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Читать ria.ru в
ЯКУТСК, 13 дек - РИА Новости. Расследуется уголовное дело в отношении якутянина, ударившего ножом трехмесячного сына, сообщила старший помощник руководителя управления СК по Якутии по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.
Следствием установлено, что вечером 9 декабря в своей квартире пьяный мужчина поссорился с сожительницей. На почве неприязни он схватил кухонный нож и нанес им удар в спину своего трехмесячного сына, которого женщина держала на руках.
Судебный молоток. Архивное фото
Жительницу Белгородской области будут судить за убийство внуков
Со сквозным ранением печени, внутренними кровотечениями мальчик доставлен в хирургическое отделение центральной районной больницы.
Санавиацией 11 декабря ребенка доставили в хирургическое отделение Национального центра медицины города Якутска. Его состояние медики оценивают как тяжелое, но стабильное.
"Заполярным межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) расследуется уголовное дело в отношении 40-летнего жителя поселка Чокурдах Аллайховского района по признакам преступления, предусмотренного п. "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия)", - рассказала Дворецкая.
Наручники
В Красноярске мать убила дочь за то, что у той было несколько ухажеров
Мужчина задержан в качестве подозреваемого в совершении данного преступления. Следователем СК в суд внесено постановление об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
В СК отметили, что изначально уголовное дело было возбуждено органами внутренних дел, однако в связи с тем, что от противоправных действий пострадал малолетний ребенок, 12 декабря уголовное дело принято к производству следователем СК.
Расследование продолжается.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала