Рейтинг@Mail.ru
Воспитательницу детсада в Удмуртии подозревают в убийстве новорожденного - РИА Новости, 13.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воспитательницу детсада в Удмуртии подозревают в убийстве новорожденного

© Фото : Следственный комитет Российской ФедерацииАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Читать ria.ru в
УФА, 13 дек – РИА Новости. Следователи в Удмуртии разыскали женщину, выкинувшую новорожденного ребенка в мусорный бак: ею оказалась многодетная мать, работающая в детском саду, сообщили в следственном управлении СК РФ по республике.
Ранее следователи сообщали, что 5 декабря работники коммунальных служб города Воткинска обнаружили в мусорном баке во дворе жилых домов тело новорожденного ребенка в пакете. Полиция совместно со следователями вели розыск матери ребенка.
Статуэтка богини правосудия Фемиды
В Липецкой области многодетную мать осудили условно за убийство младенца
Следственные органы сообщают, что для определения личности матери ребенка в круглосуточном режиме проводились масштабные мероприятия, были допрошены почти 200 человек, выбрасывавших мусор в мульды в течение двух суток с момента предыдущей очистки контейнеров, водители более 40 подъезжавших к ним автомобилей. Также допрошены жильцы всех близлежащих домов, посетители учреждений и торговых точек.
"Личность подозреваемой установлена. По данным следствия, ночью 3 декабря 36-летняя женщина, мать троих детей, работающая помощником воспитателя одного из детских садов, родила дома в ванной живого мальчика. Узнав о четвертой беременности, она не встала на учет в женскую консультацию и при начале родов не позвонила в "скорую". Сообщив супругу, что случился выкидыш, она передала ему пакет с ребенком, который тот выбросил в мусорную мульду подальше от дома", - сообщает следственное управление.
Автомобиль Следственного комитета РФ
В Ростовской области младенец утонул в ванне
По данным ведомства, женщина допрошена в качестве подозреваемой по делу об убийстве матерью новорожденного ребенка.
"Судебно-медицинская экспертиза установила, что ребенок родился живым. Причина его смерти устанавливается. В ходе расследования следователи установят и степень вины отца", - пояснили РИА Новости в СУСК.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала