Рейтинг@Mail.ru
США призвали американцев быть бдительными при посещении Армении - РИА Новости, 12.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США призвали американцев быть бдительными при посещении Армении

Читать ria.ru в
ЕРЕВАН, 12 дек – РИА Новости. Посольство США в Ереване в среду призвало американцев к бдительности при посещении Армении в сезон отпусков.
"По мере приближения сезона отпусков посольство США в Ереване напоминает американским гражданам о необходимости проявлять бдительность... В этот период может вырасти число грабежей, карманных краж, взломов жилых домов", - говорится в сообщении, размещенном на сайте.
Выборы в Армении
США поздравили Армению с проведением парламентских выборов
В диппредставительстве заявили, что существуют постоянные угрозы со стороны транснациональных террористических организаций и отдельных лиц, вдохновленных экстремистской идеологией.
"Экстремисты продолжают сосредотачиваться на туристических местах, таких как торговые центры, аэропорты, клубы, рестораны, места культовые сооружения, транспортные узлы", - отмечается в заявлении.
В свою очередь, глава управления по связям с общественностью и информации полиции Ашот Агаронян заверил, что криминогенная обстановка в Армении находится под контролем и страна безопасна для туристов.
Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян на встрече с иностранными журналистами.  10 декабря 2018
Пашинян призвал сократить число министерств в Армении
"Криминогенная обстановка в Армении полностью контролируется. Многочисленные международные организации признали Армению и ее столицу абсолютно безопасными. Полиция и другие правоохранительные органы страны обладают всеми возможностями и средствами для обеспечения безопасности наших сограждан и гостей", - сообщил он РИА Новости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала