Рейтинг@Mail.ru
Евродепутат "установил рекорд по бегу" во время стрельбы в Страсбурге - РИА Новости, 12.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Евродепутат "установил рекорд по бегу" во время стрельбы в Страсбурге

© AFP 2024 / Abdesslam MirdassСпасательные службы на месте стрельбы на рождественской ярмарке во Франции. 11 декабря 2018
Спасательные службы на месте стрельбы на рождественской ярмарке во Франции. 11 декабря 2018
Читать ria.ru в
АФИНЫ, 12 дек - РИА Новости. Евродепутат от греческой партии "Новая демократия" Йоргос Кирцос заявил, что оказался на рождественской ярмарке в Страсбурге во время стрельбы и, спасаясь, "установил рекорд по бегу".
«
"Я установил рекорд по бегу, чтобы спастись. Я был на площади Клебер, когда услышал выстрелы. Я гулял по рождественской ярмарке, и на улицах было много людей", - рассказал Кирцос газете "Этнос".
Председатель ПАСЕ Лилиан Мори Паскье. Архивное фото
Глава ПАСЕ прокомментировала сообщения о стрельбе в Страсбурге
«
"Я побежал, свернул на боковую улицу, чтобы ускользнуть, и внезапно услышал еще выстрелы", - продолжил он повествование.
По его словам, сразу после стрельбы на улицах появились полицейские машины, а сотрудники полиции предупреждали людей, чтобы они нашли безопасное место и укрылись.
По данным телеканала BFMTV, в результате стрельбы в Страсбурге погибли четверо, местные власти сообщают о двух жертвах и 12 раненых. Преступник пока не пойман. По сведениям местных СМИ, подозреваемый в стрельбе - 29-летний уроженец Страсбурга, ранее он был судим за вооруженное нападение.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала