Рейтинг@Mail.ru
От поездок на Новый год готовы отказаться три четверти путешественников - РИА Новости, 10.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

От поездок на Новый год готовы отказаться три четверти путешественников

© РИА Новости / Алексей Витвицкий | Перейти в медиабанкНовый рождественский базар на площади перед городской ратушей в Вене
Новый рождественский базар на площади  перед городской ратушей в Вене
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. От поездок в новогодние каникулы готовы отказаться три четверти путешественников, сообщает Туту.ру.
Онлайн-сервис опросил 1500 человек, выяснив, куда они отправятся на новогодние каникулы. Большинство — 76% респондентов – решили остаться дома, а 24% — или уже купили билеты, или планируют это сделать.
В частности, 42% отказавшихся от путешествий сказали, что Новый год – семейный праздник, который нужно встречать с родными. Еще треть никуда не поедут, поскольку уверены, что в праздничный период самые дорогие билеты и туры.
Из тех, кто планирует использовать новогодние каникулы для поездки, 15% признались, что намерены посетить другой город или страну, а 9% уже купили билеты или путевку.
В прошлом году половина опрошенных собиралась провести новогодние каникулы дома, 13% хотели отправиться на дачу или в деревню, 10% — к друзьям или родственникам. Еще 15% опрошенных собирались улететь в путешествие, а 12% пользователей на момент опроса не определились с планами на каникулы.
Счастливая пара пьет кофе на улице город
Это какая-то магия! Самые яркие рождественские ярмарки Европы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала