Рейтинг@Mail.ru
СВР впервые продемонстрировала на ТВ действия спецназа - РИА Новости, 09.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СВР впервые продемонстрировала на ТВ действия спецназа

CC BY-SA 2.0 / Alex Saveliev / Some Moscow buildingsЗдание штаб-квартиры СВР в Москве
Здание штаб-квартиры СВР в Москве
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 9 дек - РИА Новости. Тренировку сотрудников Центра специального назначения Службы внешней разведки РФ, обеспечивающего безопасность российских граждан и учреждений за границей, впервые показали по телевидению.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы сняли то, что не снимал никто. Не пропустите новый выпуск моей программы «Действующие лица» с главой Службы внешней разведки Сергеем Нарышкиным. Включайте свои телевизоры на канале «Россия» или заходите на наш сайт в это воскресенье в 0.30. P.S. Специально для этой программы я училась стрелять и ходила в бильярдный клуб. Хорошо, что водить машину уже умела) #стильтелеведущей #действующиелица #россия1 #разведка #свр

Публикация от Наиля Аскер-заде (@nailya_askerzade)

"В составе Службы внешней разведки имеется одно уникальное подразделение, называется Центр специального назначения", - рассказал директор СВР Сергей Нарышкин в программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на телеканале "Россия 1".
По словам Нарышкина, в соответствии с законом о внешней разведке на СВР возложена задача обеспечения безопасности российских загранучреждений и российских граждан за границей.
Директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин
Глава СВР назвал баснями заявления о "парализованной" работе разведки
"Это является функцией и задачей этого оперативно-боевого подразделения", - отметил Нарышкин.
В ходе передачи показаны кадры, на которых видно, что бойцы Центра специального назначения тренируются штурмовать макет некоего здания, ведут стрельбу по мишеням, изображающим условных террористов. При этом спецназовцы действовали в намеренно усложненных условиях - при ревущей сирене и мигающем свете.
"Уникальные кадры. Это действующие сотрудники СВР, поэтому снимать их разрешили исключительно в масках", - отметила ведущая.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала