Рейтинг@Mail.ru
Поклонская прокомментировала фото Порошенко с солдатом, носящим эмблему СС - РИА Новости, 08.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская прокомментировала фото Порошенко с солдатом, носящим эмблему СС

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Депутат Госдумы РФ от полуострова Крым Наталья Поклонская предложила президенту Украины Петру Порошенко, после того как он сфотографировался с солдатом с шевроном танковой дивизии СС, сделать фото с ветеранами Великой Отечественной войны.
Ранее Порошенко опубликовал в Facebook "патриотическое" фото, на котором он стоит перед строем украинских десантников, при этом на форме одного из солдат слева от Порошенко отчетливо видна эмблема танковой дивизии СС "Мертвая голова" - череп со скрещенными костями.
Президент Украины Петр Порошенко
Джабаров назвал большой ошибкой Порошенко позирование на фоне эмблемы СС
"Пусть, если кишка не тонка, в следующий раз сфотографируется с ветеранами Великой Отечественной войны, и посмотрим, будет ли он иметь такой же бравый вид", - сказала РИА Новости Поклонская.
Парламентарий добавила, что ее удивляет, что президент Украины не помнит, сколько граждан СССР полегло от рук эсэсовцев и считает, что Порошенко предаёт их память.
Президент Украины Петр Порошенко во время политического ток-шоу Свобода слова на телеканале ICTV
В Сети раскритиковали фото Порошенко с солдатом, носящим эмблему СС
"Удивляет, как этот вконец потерявший совесть господин не помнит, сколько миллионов наших граждан полегло от рук этих самых эсэсовцев. Он же просто предаёт их память, забывая в угаре помрачения и ненависти о том, какой ценой заплатили наши деды за то, чтобы такие "патриоты", как он, могли сегодня просто жить и ходить в полный рост", - пояснила депутат.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала