Рейтинг@Mail.ru
Воронежская область и аналитический центр при кабмине подписали соглашение - РИА Новости, 07.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Воронежская область
Воронежская область

Воронежская область и аналитический центр при кабмине подписали соглашение

Воронеж. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 7 дек - РИА Новости. Аналитический центр при правительстве России и власти Воронежской области заключили соглашение о сотрудничестве, сообщает в пятницу правительство региона.
Документ 7 декабря в Москве подписали губернатор Воронежской области Александр Гусев и руководитель АНО "Аналитический центр при правительстве Российской Федерации" Владислав Онищенко.
Мясоперерабатывающий завод
"Агроэко" вложит в свои проекты в Воронежской области к 2022 г 62 млрд руб
"Соглашение предполагает осуществление взаимных консультаций, проведение совместных исследований, рабочих встреч и тематических семинаров, форумов, конференций. Стороны будут обмениваться информацией, документами, литературой с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации о защите информации", - говорится в сообщении.
Как отмечает облправительство, реализация соглашения "будет способствовать развитию сотрудничества в сфере информационной, аналитической и экспертной деятельности сторон, содействуя проведению работ и исследований по направлениям, имеющим приоритетное значение для социально-экономического развития Российской Федерации". Также соглашение предусматривает укрепление сотрудничества Воронежской области с зарубежными и международными организациями.
Аналитический центр при кабмине занимается оперативным информационно-аналитическим сопровождением и экспертной поддержкой деятельности правительства РФ по основным вопросам социально-экономического развития страны. Центр сотрудничает с регионами России, национальными и международными организациями и научно-исследовательскими центрами. К обсуждению актуальных вопросов развития страны им привлекаются представители федеральных и региональных органов власти, предприятий, общественных объединений, отраслевых союзов и ассоциаций – всего более 4 тысяч человек в России и более 200 за рубежом.
Воронежская область
Воронежская область
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала