Рейтинг@Mail.ru
В Кузбассе ребенок погиб под колесами снегоуборочной машины - РИА Новости, 07.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кузбассе ребенок погиб под колесами снегоуборочной машины

© Фото : Следственный комитет Российской ФедерацииАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 7 дек - РИА Новости. Следственное управление СК РФ по Кемеровской области выясняет обстоятельства гибели семилетней девочки, которая попала под колёса снегоуборочной техники, сообщает пресс-служба ведомства.
По данным следствия, инцидент произошёл в пятницу днём на одной из площадей города Междуреченска. Тело ребёнка обнаружили под колёсами погрузчика. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей".
Автомобиль скорой помощи
На Камчатке девятилетний ребенок погиб в стиральной машине
"По предварительной информации, водитель погрузчика производил работы по уборке снега на площади перед домом культуры, где стоит горка. Мужчина, не убедившись в безопасности манёвра, стал сдавать назад, в этот момент девочка скатилась с горки и попала под заднее колесо спецтехники. В окно кабины водитель увидел произошедшее и остановился", - говорится в сообщении.
В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа с участием криминалиста. Площадь оцеплена, чтобы сохранить все доказательства. Водитель погрузчика доставлен в медицинское упреждение для освидетельствования на предмет наличия или отсутствия опьянения.
В Саратове ребенок погиб, провалившись с отцом под лед. 30 ноября 2018
В Саратове ребенок погиб, провалившись с отцом под лед
"В ближайшее время следствием будет установлено, какой организации принадлежит погрузчик, а также были ли соблюдены меры техники безопасности при проведении данных работ. Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании водителю погрузчика меры пресечения", - добавили в СУСК.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала