Рейтинг@Mail.ru
В Салехарде к детскому саду пришла лиса - РИА Новости, 07.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Салехарде к детскому саду пришла лиса

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 7 дек - РИА Новости. Лиса пришла к детскому саду "Брусничка" в Салехарде (ЯНАО) на запах еды, сообщила РИА Новости заведующая образовательным учреждением Людмила Плотникова.
Ранее в местных сообществах в социальной сети "ВКонтакте" были опубликованы фотографии рыжей лисицы, прогуливающейся по территории детского сада. Авторы снимков - работники учреждения - в комментариях отметили миролюбивый настрой дикого животного и ухоженность лисы, подчеркнув, что она пришла рано утром, когда детей практически не было.
Новорожденный олененок. Архивное фото
В Калининграде на территории школы нашли олененка
"Лиса пришла утром в четверг и ушла. Дети были в восторге, которым удалось увидеть ее. Она ухоженная. Пришла на запахи от пищеблока, скорее всего, но машины начали ездить, родители приходить, и она убежала", - сказала собеседница агентства.
По словам Плотниковой, дикие животные - крайне редкие гости на территории образовательного учреждения, несмотря на то, что детсад находится неподалеку от небольшого участка леса.
"Я почти 12 лет работаю в детском саду, и первый раз такой случай... Садик находится в районе Гидропорта, тут рядом лесок, а может быть, она убежала из питомника какого-нибудь", - добавила руководитель детсада.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала