Рейтинг@Mail.ru
В Москве ситуация на дорогах будет сложной в течение всего дня - РИА Новости, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве ситуация на дорогах будет сложной в течение всего дня

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкКоммунальные службы Москвы ликвидируют последствия сильного снегопада
Коммунальные службы Москвы ликвидируют последствия сильного снегопада
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Дорожная ситуация в Москве будет осложнена в течение всего дня в четверг из-за продолжительного снегопада, жителям рекомендуется использовать общественный транспорт, чтобы спрогнозировать время поездок и не мешать проезду коммунальной техники, сообщили в пресс-службе столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД).
Ранее сообщалось, что с последствиями снегопада в Москве справляются около 7 тысяч снегоуборочной техники и 55 тысяч дворников. В городе к утру четверга выпало около 6 сантиметров снега, сказал ранее заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
"Сегодня весь день будут плотные заторы из-за снегопада, гололеда и плохой видимости", - сообщается в аккаунте ЦОДД в Twitter.
ЦОДД рекомендует жителям города в течение дня и вечером пользоваться городским транспортом, чтобы, в том числе, дать возможность коммунальной технике быстрее расчистить дороги.
"Вы не потеряете время в пути. Метро, МЦК и наземный транспорт работают штатно", - добавили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала