Рейтинг@Mail.ru
Визит Владимира Путина во Францию - РИА Новости, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Визит Владимира Путина во Францию

Читать ria.ru в
Владимир Путин 11 ноября прилетел в Париж для участия в торжествах по случаю столетия окончания Первой мировой войны. Подробнее о визите — в фотоленте Ria.ru.
© РИА Новости / Пресс-служба Президента РФ | Перейти в медиабанкПрезидент возложил цветы к памятнику воинам Русского экспедиционного корпуса, сражавшимся во Франции во время Первой мировой войны.
Президент РФ Владимир Путин на церемонии возложения цветов к памятнику воинам Русского экспедиционного корпуса в Париже
Президент возложил цветы к памятнику воинам Русского экспедиционного корпуса, сражавшимся во Франции во время Первой мировой войны.
1 из 11
© РИА Новости / Пресс-служба Президента РФ | Перейти в медиабанкВ торжествах по случаю столетия окончания Первой мировой войны приняли участие более 70 глав государств и правительств, а также представителей международных организаций.
У Триумфальной арки в Париже перед началом мемориального мероприятия по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны. 11 ноября 2018
В торжествах по случаю столетия окончания Первой мировой войны приняли участие более 70 глав государств и правительств, а также представителей международных организаций.
2 из 11
© AFP 2024 / Benoit Tessier / PoolВладимир Путин принял участие в церемонии по случаю столетия окончания Первой мировой войны у Триумфальной арки в Париже.
Президент России Владимир Путин на церемонии по случаю столетия окончания Первой мировой войны у Триумфальной арки в Париже. 11 ноября 2018
Владимир Путин принял участие в церемонии по случаю столетия окончания Первой мировой войны у Триумфальной арки в Париже.
3 из 11
© РИА Новости / Пресс-служба Президента РФ | Перейти в медиабанкВозведение трибун, где разместились мировые лидеры, началось за несколько дней до церемонии. Прозрачные навесы защищали гостей от дождя и ветра.
Президент РФ Владимир Путин на мемориальной церемонии у Триумфальной арки в Париже по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны. 11 ноября 2018
Возведение трибун, где разместились мировые лидеры, началось за несколько дней до церемонии. Прозрачные навесы защищали гостей от дождя и ветра.
4 из 11
© РИА Новости / Пресс-служба Президента РФ | Перейти в медиабанкПрезидент Франции Эммануэль Макрон выступил на мемориальной церемонии у Триумфальной арки.
Президент Франции Эммануэль Макрон выступает на мемориальной церемонии у Триумфальной арки в Париже по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны. 11 ноября 2018
Президент Франции Эммануэль Макрон выступил на мемориальной церемонии у Триумфальной арки.
5 из 11
© РИА Новости / Пресс-служба Президента РФ | Перейти в медиабанкПеред иностранными гостями выступил оркестр молодежи ЕС, исполнив "Болеро" Мориса Равеля.
Президент РФ Владимир Путин на мемориальной церемонии у Триумфальной арки в Париже по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны. 11 ноября 2018
Перед иностранными гостями выступил оркестр молодежи ЕС, исполнив "Болеро" Мориса Равеля.
6 из 11
© РИА Новости / Пресс-служба Президента РФ | Перейти в медиабанкМировые лидеры и гости церемонии почтили память погибших во время Первой мировой войны минутой молчания.
Президент РФ Владимир Путин на мемориальной церемонии у Триумфальной арки в Париже по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны. 11 ноября 2018
Мировые лидеры и гости церемонии почтили память погибших во время Первой мировой войны минутой молчания.
7 из 11
© РИА Новости / Пресс-служба Президента РФ | Перейти в медиабанкРоссийский лидер пообщался с потомками участников Первой мировой войны.
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с потомками участников Первой мировой войны
Российский лидер пообщался с потомками участников Первой мировой войны.
8 из 11
© РИА Новости / Пресс-служба Президента РФ | Перейти в медиабанкПосле церемонии возложения цветов к памятнику воинам Русского экспедиционного корпуса президент ответил на вопросы журналистов.
Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы журналистов после церемонии возложения цветов к памятнику воинам Русского экспедиционного корпуса в Париже. 11 ноября 2018
После церемонии возложения цветов к памятнику воинам Русского экспедиционного корпуса президент ответил на вопросы журналистов.
9 из 11
© РИА Новости / Пресс-служба Президента РФ | Перейти в медиабанкВ стенах Елисейского дворца состоялся рабочий завтрак глав государств и правительств, приглашенных на мемориальные мероприятия.
Автомобиль Aurus кортежа президента РФ Владимира Путина у Елисейского дворца. 11 ноября 2018
В стенах Елисейского дворца состоялся рабочий завтрак глав государств и правительств, приглашенных на мемориальные мероприятия.
10 из 11
© РИА Новости / Пресс-служба Президента РФ | Перейти в медиабанкВо время завтрака Владимр Путин сидел рядом с генеральным секретарем ООН Антониу Гутеррешем и председателем Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером.
Рабочий визит президента РФ В. Путина во Францию
Во время завтрака Владимр Путин сидел рядом с генеральным секретарем ООН Антониу Гутеррешем и председателем Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала