Рейтинг@Mail.ru
Уилл Смит, Ники Джем и Эра Истрефи исполнят официальную песню ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 22.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Уилл Смит, Ники Джем и Эра Истрефи исполнят официальную песню ЧМ-2018

Читать в
MaxДзен
Американский актер и рэп-исполнитель Уилл Смит, его соотечественник певец Ники Джем и албанская певица Эра Истрефи исполнят официальную песню чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, сообщает Vibe.

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Американский актер и рэп-исполнитель Уилл Смит, его соотечественник певец Ники Джем и албанская певица Эра Истрефи исполнят официальную песню чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, сообщает Vibe.

Помогать данному трио будет американский музыкальный продюсер Дипло. Уилл Смит в своем аккаунте в Instagram опубликовал фото с Ники Джемом, который держит в руках официальный мяч чемпионата мира-2018, и подписал: "Ники Джем – Дипло – Эра Истрефи – Уилл Смит. У нас одна жизнь. Давайте жить по полной". Также Смит поставил в подписи хэштег "чемпионат мира".

Чемпионат мира по футболу впервые пройдет на территории России с 14 июня по 15 июля в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    15.12 19:00
    Нижний Новгород
    Автодор
  • Футбол
    15.12 22:45
    Рома
    Комо
  • Футбол
    15.12 23:00
    Манчестер Юнайтед
    Борнмут
  • Футбол
    15.12 23:00
    Райо Вальекано
    Бетис
  • Футбол
    15.12 23:45
    Порту
    Эштрела
  • Хоккей
    16.12 03:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    16.12 03:00
    Рейнджерс
    Анахайм
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала