Рейтинг@Mail.ru
Поезд "Малый театр" появился в московском метро - РИА Новости, 30.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поезд "Малый театр" появился в московском метро

Читать ria.ru в

Тематический поезд, посвященный Малому театру России, в пятницу начал курсировать в столичной подземке.

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПоезд, посвященный Малому театру, начал курсировать на Замоскворецкой линии Московского метрополитена.
Вагоны метро в электродепо Сокол в Москве
Поезд, посвященный Малому театру, начал курсировать на Замоскворецкой линии Московского метрополитена.
1 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкНа церемонии запуска состава, которая прошла в электродепо "Сокол", присутствовали глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов, двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина, художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин, руководитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Александр Дрыманов и глава Московского метрополитена Виктор Козловский.
Церемония запуска поезда метро, посвященного Малому театру, в электродепо Сокол в Москве
На церемонии запуска состава, которая прошла в электродепо "Сокол", присутствовали глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов, двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина, художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин, руководитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Александр Дрыманов и глава Московского метрополитена Виктор Козловский.
2 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВагоны нового поезда оформлены фотографиями спектаклей разных лет, поставленных в Малом театре.
Вагон поезда метро, посвященный Малому театру, в электродепо Сокол в Москве
Вагоны нового поезда оформлены фотографиями спектаклей разных лет, поставленных в Малом театре.
3 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкНа стенах состава размещены цитаты героев из классических произведений, которые ставились на сцене Малого театра.
Пассажиры садятся в вагон поезда метро, посвященного Малому театру
На стенах состава размещены цитаты героев из классических произведений, которые ставились на сцене Малого театра.
4 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкОтдельный вагон поезда посвящен деятельности Малого театра во время Великой Отечественной войны.
Художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин в вагоне поезда метро, посвященного Малому театру. 30 марта 2018
Отдельный вагон поезда посвящен деятельности Малого театра во время Великой Отечественной войны.
5 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкОдновременно с запуском нового "театрального" поезда на станции метро Выставочная открылась фотогалерея "Капитаны Малого театра".
Работница метрополитена на открытии фотовыставки Капитаны Малого театра в галерее Метро в центре профориентации Московского метрополитена на станции «Выставочная»
Одновременно с запуском нового "театрального" поезда на станции метро Выставочная открылась фотогалерея "Капитаны Малого театра".
6 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЭкспозиция выставки включает 32 стенда с портретами крупнейших театральных деятелей, чья жизнь оказалась неразрывно связана с Малым театром.
Экспозиция на фотовыставке Капитаны Малого театра в галерее Метро в центре профориентации Московского метрополитена на станции «Выставочная»
Экспозиция выставки включает 32 стенда с портретами крупнейших театральных деятелей, чья жизнь оказалась неразрывно связана с Малым театром.
7 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкРядом с портретами художественных руководителей, главных режиссеров и руководителей театра на выставке размещены стенды с их биографиями или высказываниями, посвященными театральному искусству.
На открытии фотовыставки Капитаны Малого театра в галерее Метро в центре профориентации Московского метрополитена на станции «Выставочная»
Рядом с портретами художественных руководителей, главных режиссеров и руководителей театра на выставке размещены стенды с их биографиями или высказываниями, посвященными театральному искусству.
8 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкОркестр играет на открытии фотовыставки "Капитаны Малого театра" в галерее "Метро".
Оркестр на открытии фотовыставки Капитаны Малого театра в галерее Метро в центре профориентации Московского метрополитена на станции «Выставочная»
Оркестр играет на открытии фотовыставки "Капитаны Малого театра" в галерее "Метро".
9 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНародный артист СССР Юрий Соломин руководит Малым театром с 1988 года. Он отметил, что новый поезд и выставка позволят пассажирам метро лучше узнать 263-летнюю историю старейшего русского театра.
Художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин у своего портрета на открытии фотовыставки Капитаны Малого театра в галерее Метро в центре профориентации Московского метрополитена на станции «Выставочная»
Народный артист СССР Юрий Соломин руководит Малым театром с 1988 года. Он отметил, что новый поезд и выставка позволят пассажирам метро лучше узнать 263-летнюю историю старейшего русского театра.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала