Рейтинг@Mail.ru
Чемпионка Игр-2016 гимнастка Мамун не исключает возможности выступить на следующем ЧМ - РИА Новости Спорт, 02.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чемпионка Игр-2016 гимнастка Мамун не исключает возможности выступить на следующем ЧМ

Читать в
MaxДзен
Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун заявила, что еще не приняла решение о завершении или продолжении карьеры, на данный момент она лечит спину и не исключает своего выступления на следующем чемпионате мира.

ПЕЗАРО (Италия), 2 сен – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун заявила, что еще не приняла решение о завершении или продолжении карьеры, на данный момент она лечит спину и не исключает своего выступления на следующем чемпионате мира.

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер-Усманова в ноябре 2016 года заявила, что многократная чемпионка мира и Европы и серебряный призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро Яна Кудрявцева завершила карьеру из-за последствий перелома ноги. Победительница Игр-2016 в личном многоборье Мамун пока не делала заявлений по поводу карьеры, но приостановила выступления.

"Первый раз смотрю чемпионат мира, а не участвую в нем. Для меня это очень необычно, но все равно мандраж есть, как будто бы мне сейчас выходить и выступать. Я еще не прям чтобы покинула, я не давала официальных заявлений, я еще в сборной команде России и ко мне так же приезжают антидопинговые агентства с утра (смеется). Пока что я просто восстанавливаю спину", - заявила Мамун журналистам.

"Не делала заявлений, потому что для себя еще не решила, продолжаю я или нет. Да, не исключено, что на следующем чемпионате мира еще выступлю (улыбается)", - добавила она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Адмирал
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Металлург Мг
    4
    7
  • Хоккей
    Перерыв
    Шанхайские Драконы
    Лада
    0
    1
  • Футбол
    19.12 22:30
    Боруссия Д
    Боруссия М
  • Футбол
    19.12 22:00
    Болонья
    Интер М
  • Футбол
    19.12 23:00
    Валенсия
    Мальорка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала