Московское "Динамо" разгромило "Амкар" в матче чемпионата России по футболу - РИА Новости, 05.08.2017

Московское "Динамо" разгромило "Амкар" в матче чемпионата России по футболу

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкМатч 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Динамо" и ФК "Амкар". 5 августа 2017
Матч 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Динамо и ФК Амкар. 5 августа 2017

ХИМКИ (Московская область), 5 авг – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Московское "Динамо" нанесло поражение пермскому "Амкару" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

"Динамо" выиграло у "Амкара" со счетом 3:0 во встрече, состоявшейся в субботу на подмосковной "Арене Химки". Счет на 49-й минуте открыл нападающий "бело-голубых" Кирилл Панченко, после чего его одноклубник Александр Зотов удвоил результат (64-я минута), а нападающий Вандерсон установил окончательный итог (82).

Таким образом, "Динамо" после 4 туров набрало 4 очка и поднялось на 10-е место в турнирной таблице. "Амкар" потерпел четвертое поражение подряд.