Рейтинг@Mail.ru
Российские ватерполисты стали восьмыми на ЧМ в Будапеште - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские ватерполисты стали восьмыми на ЧМ в Будапеште

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСлева направо: Артем Ашаев (Россия), Никита Деревянкин (Россия), Алексей Бугайчук (Россия) в матче 1/4 финала по водному полу среди мужчин между сборными Венгрии и России на XVII чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. Архивное фото
Слева направо: Артем Ашаев (Россия), Никита Деревянкин (Россия), Алексей Бугайчук (Россия) в матче 1/4 финала по водному полу среди мужчин между сборными Венгрии и России на XVII чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. Архивное фото
Читать ria.ru в

БУДАПЕШТ, 29 июл — Р-Спорт. Мужская сборная России по водному поло потерпела поражение от команды Австралии в матче за седьмое место на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.

Кристин Робинсон и Татьяна Тулкунова во время матча между Канадой и Россией в Будапеште. 28 июля 2017
Российские ватерполистки стали бронзовыми призерами ЧМ-2017

Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 10:7 (4:3, 2:2, 3:1, 1:1) в пользу австралийцев. В составе россиян хет-трик оформил Дмитрий Холод, дубль сделал Даниил Меркулов, по мячу забили Никита Деревянкин и Сергей Лисунов.

Таким образом, сборная России заняла на турнире итоговое восьмое место.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>

Успех сборной России в Будапеште: триумф синхронисток и победы пловцов
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНаибольшего успеха на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште достигли российские синхронистки, принеся в копилку национальной команды семь золотых медалей.
Сборная России по синхронному плаванию после победы в произвольной программе на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
Наибольшего успеха на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште достигли российские синхронистки, принеся в копилку национальной команды семь золотых медалей.
1 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЮля Ефимова, завоевавшая в Будапеште бронзу на "сотне", серебро на 50-метровке брассом и золото на "двухсотке", по итогам турнира стала самой титулованной российской пловчихой в истории чемпионатов мира.
Юлия Ефимова (Россия) в соревнованиях по плаванию на дистанции 50 м брассом среди женщин на XVII чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
Юля Ефимова, завоевавшая в Будапеште бронзу на "сотне", серебро на 50-метровке брассом и золото на "двухсотке", по итогам турнира стала самой титулованной российской пловчихой в истории чемпионатов мира.
2 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСборная России по синхронному плаванию на турнире в соревнованиях групп взяла золото и за техническую программу "Ритмы города", и за произвольную - "Шаманы".
Спортсменки сборной России выступают с произвольной программой в финальных соревнованиях по синхронному плаванию среди групп на XVII чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
Сборная России по синхронному плаванию на турнире в соревнованиях групп взяла золото и за техническую программу "Ритмы города", и за произвольную - "Шаманы".
3 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянки Валерия Белова и Юлия Тимошинина показали в квалификации седьмой результат, однако в финале соревнований по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 метров среди женщин заняли лишь восьмое место.
Валерия Белова и Юлия Тимошинина (Россия) в финальных соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 м среди женщин на XVII чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
Россиянки Валерия Белова и Юлия Тимошинина показали в квалификации седьмой результат, однако в финале соревнований по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 метров среди женщин заняли лишь восьмое место.
4 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБронзовый призер Олимпийских игр-2016 Евгений Рылов принес сборной России в Будапеште первое индивидуальное мужское золото в плавании со времен Александра Попова.
Евгений Рылов (Россия) в соревнованиях по плаванию на дистанции 200 м на спине среди мужчин на XVII чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
Бронзовый призер Олимпийских игр-2016 Евгений Рылов принес сборной России в Будапеште первое индивидуальное мужское золото в плавании со времен Александра Попова.
5 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМужская сборная России по водному поло в этом году первые за десять лет добралась до четвертьфинала чемпионата мира.
Игрок сборной России Иван Сучков (в центре слева) в матче 2-го тура по водному поло среди мужчин между сборными Хорватии и России на XVII чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
Мужская сборная России по водному поло в этом году первые за десять лет добралась до четвертьфинала чемпионата мира.
6 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские синхронистки Светлана Колесниченко в дуэте с Александрой Пацкевич завоевали золото с программами "Джаз" и "Русалки".
Светлана Колесниченко и Александра Пацкевич (Россия) после выступления с произвольной программой в финальных соревнованиях по синхронному плаванию среди дуэтов на XVII чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
Российские синхронистки Светлана Колесниченко в дуэте с Александрой Пацкевич завоевали золото с программами "Джаз" и "Русалки".
7 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянин Александр Бондарь занял четвертое место в финальных соревнованиях по прыжкам в воду с вышки 10 метров среди мужчин.
Александр Бондарь (Россия) в финальных соревнованиях по прыжкам в воду с вышки 10 м среди мужчин на XVII чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
Россиянин Александр Бондарь занял четвертое место в финальных соревнованиях по прыжкам в воду с вышки 10 метров среди мужчин.
8 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПловчиха Вероника Попова плыла кролевой этап в эстафете, где российская женская команда впервые в истории поднялась на второе место.
Вероника Попова (Россия) в соревнованиях по плаванию на дистанции комбинированной эстафеты 4х200 м на XVII чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
Пловчиха Вероника Попова плыла кролевой этап в эстафете, где российская женская команда впервые в истории поднялась на второе место.
9 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИлье Захарову и Евгению Кузнецову удалось завоевать золото в "синхроне" на трехметровом трамплине.
Илья Захаров (Россия) в финальных соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин на XVII чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
Илье Захарову и Евгению Кузнецову удалось завоевать золото в "синхроне" на трехметровом трамплине.
10 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПоследнее золото чемпионата мира в синхронном плавании в истории — теперь оно будет называться артистическим — завоевал российский дуэт Михаэла Каланча/Александр Мальцев с произвольной программой "Стиляги".
Михаэла Каланча и Александр Мальцев (Россия) выступают с технической программой в финальных соревнованиях по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов на XVII чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
Последнее золото чемпионата мира в синхронном плавании в истории — теперь оно будет называться артистическим — завоевал российский дуэт Михаэла Каланча/Александр Мальцев с произвольной программой "Стиляги".
11 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЛучший результат сборной в хайдайвинге показал дебютант турнира Никита Федотов, ставший 13-ым в прыжках с 27-ми метровой вышки.
Никита Федотов (Россия) во время полуфинальных соревнований среди мужчин в прыжках с 27-ми метровой вышки на XVII чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
Лучший результат сборной в хайдайвинге показал дебютант турнира Никита Федотов, ставший 13-ым в прыжках с 27-ми метровой вышки.
12 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ Будапеште, в открытом бассейне городского парка, российские синхронистки показали и новые программы, и олимпийские, но уже в измененном составе.
Спортсменки сборной России выступают с произвольной программой в финальных соревнованиях по синхронному плаванию среди групп на XVII чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
В Будапеште, в открытом бассейне городского парка, российские синхронистки показали и новые программы, и олимпийские, но уже в измененном составе.
13 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкС двумя медалями уехала из Будапешта Надежда Бажина — с личным серебром на метровом трамплине и бронзой в "синхроне" с Кристиной Ильиных на трехметровом трамплине.
Надежда Бажина и Кристина Ильиных (Россия) в финальных соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с трамплина 3 м среди женщин на XVII чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
С двумя медалями уехала из Будапешта Надежда Бажина — с личным серебром на метровом трамплине и бронзой в "синхроне" с Кристиной Ильиных на трехметровом трамплине.
14 из 14
Наибольшего успеха на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште достигли российские синхронистки, принеся в копилку национальной команды семь золотых медалей.
1 из 14
Юля Ефимова, завоевавшая в Будапеште бронзу на "сотне", серебро на 50-метровке брассом и золото на "двухсотке", по итогам турнира стала самой титулованной российской пловчихой в истории чемпионатов мира.
2 из 14
Сборная России по синхронному плаванию на турнире в соревнованиях групп взяла золото и за техническую программу "Ритмы города", и за произвольную - "Шаманы".
3 из 14
Россиянки Валерия Белова и Юлия Тимошинина показали в квалификации седьмой результат, однако в финале соревнований по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 метров среди женщин заняли лишь восьмое место.
4 из 14
Бронзовый призер Олимпийских игр-2016 Евгений Рылов принес сборной России в Будапеште первое индивидуальное мужское золото в плавании со времен Александра Попова.
5 из 14
Мужская сборная России по водному поло в этом году первые за десять лет добралась до четвертьфинала чемпионата мира.
6 из 14
Российские синхронистки Светлана Колесниченко в дуэте с Александрой Пацкевич завоевали золото с программами "Джаз" и "Русалки".
7 из 14
Россиянин Александр Бондарь занял четвертое место в финальных соревнованиях по прыжкам в воду с вышки 10 метров среди мужчин.
8 из 14
Пловчиха Вероника Попова плыла кролевой этап в эстафете, где российская женская команда впервые в истории поднялась на второе место.
9 из 14
Илье Захарову и Евгению Кузнецову удалось завоевать золото в "синхроне" на трехметровом трамплине.
10 из 14
Последнее золото чемпионата мира в синхронном плавании в истории — теперь оно будет называться артистическим — завоевал российский дуэт Михаэла Каланча/Александр Мальцев с произвольной программой "Стиляги".
11 из 14
Лучший результат сборной в хайдайвинге показал дебютант турнира Никита Федотов, ставший 13-ым в прыжках с 27-ми метровой вышки.
12 из 14
В Будапеште, в открытом бассейне городского парка, российские синхронистки показали и новые программы, и олимпийские, но уже в измененном составе.
13 из 14
С двумя медалями уехала из Будапешта Надежда Бажина — с личным серебром на метровом трамплине и бронзой в "синхроне" с Кристиной Ильиных на трехметровом трамплине.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала