Российская сноубордистка Логинова стала чемпионкой Универсиады в биг-эйре - РИА Новости, 07.02.2017

Российская сноубордистка Логинова стала чемпионкой Универсиады в биг-эйре

© Фото : 28-я Всемирная зимняя Универсиада в г. АлматыЕлена Костенко, Анастасия Логинова (Россия) и Катаржина Русин (Польша) после завершения соревнований в дисциплине "биг-эйр" Универсиады в Алма-Ате
Елена Костенко, Анастасия Логинова (Россия) и Катаржина Русин (Польша) после завершения соревнований в дисциплине биг-эйр Универсиады в Алма-Ате

МОСКВА, 7 фев — Р-Спорт. Сноубордистка Анастасия Логинова завоевала 25-ю для сборной России золотую медаль зимней Универсиады, которая проходит в Алма-Ате, став победительницей соревнований в дисциплине биг-эйр.

Российские лыжницы Лилия Васильева, Ольга Репницына и Анна Нечаевская, завоевавшие золото в эстафете 3 по 5 км на Универсиаде в Алма-Ате. Архивное фото
Сборная России обновила рекорд по числу медалей на зимних Универсиадах
Логинова получила за свое выступление 85,25 балла. Второе место заняла еще одна представительница России Елена Костенко (83,75), а третьей стала полька Катаржина Русин (81,25).

Сборная России досрочно выиграла медальный зачет зимней Универсиады-2017, установив рекорд по количеству золотых и по общему числу медалей. Соревнования в Алма-Ате завершатся 8 февраля.