Рейтинг@Mail.ru
Володин хотел бы, чтобы Путин пошел на выборы 2018 года - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Володин хотел бы, чтобы Путин пошел на выборы 2018 года

Читать ria.ru в
Путин своим трудом и своим служением стране доказал, что он многое может сделать для России, он ее любит, он делает все для страны, добавил спикер Госдумы.

МОСКВА, 21 дек — РИА Новости. Спикер Госдумы Вячеслав Володин хотел бы, чтобы президент Владимир Путин баллотировался на пост президента в 2018 году, "потому что этого ждут люди". При этом он исключил возможность собственного выдвижения на каких бы то ни было президентских выборах в будущем.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ранее заявил, что не знает, намерен ли Путин баллотироваться в 2018 году.

"Мне бы конечно хотелось, чтобы (Путин баллотировался в президенты), потому что этого ждут люди", — сказал Володин журналистам.

"Это человек, который своим трудом и своим служением стране до конца доказал, что он многое может сделать для России, он ее любит, он делает все для нашей страны. Его признают во всем мире", — добавил он.

Вячеслав Володин. Архивное фото
Володин: Госдума займется повышением качества законотворческой деятельности
Сам Володин не планирует баллотироваться в президенты России. "Нет, и не только в 2018 году, и потом — нет. Потому что у меня — и думаю, что не только у меня, а таких очень много — есть кандидат, и мы будем его поддерживать. Вы его знаете… Надо думать в первую очередь о стране и понимать, что у нас есть такой кандидат, и всем нужно его поддержать", — сказал он.

Володин добавил, что на своих встречах с избирателями часто слышал, что выбор в пользу "Единой России" был сделан в том числе потому, что партию поддержал Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала