Рейтинг@Mail.ru
Соратник Трампа обсудил в Москве снятие санкций с России - РИА Новости, 15.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соратник Трампа обсудил в Москве снятие санкций с России

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкАвтомобильное движение на Кремлевской набережной в Москве. Архивное фото
Автомобильное движение на Кремлевской набережной в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
Бывший конгрессмен Джек Кингстон в ходе визита в Москву заявил, что Дональд Трамп не обязан следовать курсом Барака Обамы.

МОСКВА, 15 дек – РИА Новости. Советник штаба Дональда Трампа, экс-конгрессмен Джек Кингстон во время визита в Москву дал понять, что считает возможным снятие санкций с России, сообщает NPR.

Рекс Тиллерсон. Архивное фото
Пять фактов об отношении нового госсекретаря США Тиллерсона к России

Кингстон на этой неделе прибыл в российскую столицу, где провел встречи с предпринимателями. На сайте Американской торговой палаты в России сообщается, что он рассказал членам палаты об особенностях ведения бизнеса с США при новой президентской администрации, затронул возможные проблемы и перспективы.

В комментарии NPR он подчеркнул, что не встречался с российскими чиновниками и американскими дипломатами. По его словам, настало время "мягкой дипломатии", роль в которой должны играть бизнесмены.

Кингстон также заявил, что Дональд Трамп на посту президента США может пересмотреть политику санкций в отношении России.

"Они действовали достаточно долго. Был ли достигнут желаемый результат?" – сказал Кингстон.

Лекция Картера Пейджа в Москве
Пейдж: Трамп и Тиллерсон помогут США избавиться от заблуждений о России

По его словам, вновь избранный президент не обязан следовать курсом своего предшественника и может "начать все сначала".

На этой же неделе в российской столице побывал советник штаба Дональда Трампа Картер Пейдж. Выступая в МИА "Россия сегодня", он заявил, что с оптимизмом смотрит в будущее отношений Москвы и Вашингтона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала