В "Зените" опровергли драку игроков в Краснодаре - РИА Новости, 02.09.2019

В "Зените" опровергли драку игроков в Краснодаре

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгрок "Зенита" Артем Дзюба во время матча чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между против ФК "Краснодар". 27 ноября 2016
Игрок Зенита Артем Дзюба во время матча чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между против ФК Краснодар. 27 ноября 2016
Матч между "Краснодаром" и "Зенитом" закончился со счетом 2:1. При этом гости до последних минут вели, пропустив два гола уже в компенсированное время.

МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. В футбольном клубе "Зенит" отрицают факт драки между нападающим Артемом Дзюбой и голкипером Юрием Лодыгиным, которая якобы случилась в раздевалке команды после поражения от "Краснодара". В пресс-службе "Зенита" сообщения СМИ назвали "вбросом".

Матч между "Краснодаром" и "Зенитом" закончился со счетом 2:1. При этом гости до последних минут вели, пропустив два гола уже в компенсированное время.

Игроки Краснодара радуются забитому мячу в ворота ФК Зенит
"Краснодар" вырвал победу у "Зенита", забив два гола в добавленное время
После поражения "Зенит" сохранил второе место в чемпионате. При этом отрыв московского "Спартака" от петербуржцев вырос до шести очков. "Краснодар" вышел на третью строчку.

Неприличный жест и "разговор" в раздевалке

Сразу после игры СМИ сообщили, что после матча в Краснодаре в раздевалке клуба из Санкт-Петербурга произошла стычка. Якобы Дзюба, который забил единственный гол в ворота "Краснодара", выразил свое недовольство по поводу игры вратаря Юрия Лодыгина.

В результате между игроками произошла драка. Подробности конфликта не сообщались.

Журналисты напомнили также о том, что после второго гола в ворота "Зенита" Дзюба показал неприличный жест, который даже попал в телетрансляцию матча.