ЦСКА сыграл вничью с "Байером" и лишился шансов на плей-офф Лиги чемпионов - РИА Новости, 03.03.2020

ЦСКА сыграл вничью с "Байером" и лишился шансов на плей-офф Лиги чемпионов

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Василий Березуцкий и игрок "Байера" Хакан Чалханоглу в матче Лиги чемпионов. 22 ноября 2016
Игрок ЦСКА Василий Березуцкий и игрок Байера Хакан Чалханоглу в матче Лиги чемпионов. 22 ноября 2016
Счет во встрече, прошедшей в Москве, открыл форвард немецкого клуба Кевин Фолланд на 16-й минуте. ЦСКА ответил на это точным ударом с пенальти Бибраса Натхо на 76-й минуте.

МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. Московский ЦСКА сыграл вничью с футболистами ФК "Байер" Леверкузен 1:1 в матче группового этапа Лиги чемпионов, сообщает "Р-Спорт". Ничейный исход окончательно лишил армейцев шансов на выход в плей-офф турнира.

Счет во встрече, прошедшей в Москве, открыл форвард немецкого клуба Кевин Фолланд на 16-й минуте матча. ЦСКА ответил на это точным ударом с пенальти Бибраса Натхо на 76-й минуте.

Голкипер "красно-синих" Игорь Акинфеев продлил свою антирекордную серию по количеству матчей, в которых пропускал мяч в свои ворота в рамках турнира Лиги чемпионов. Несчастливая серия Акинфеева теперь составляет 42 игры.

В пяти играх столичные армейцы набрали 3 очка и пока сохраняют шансы на выход в Лигу Европы с третьего места в группе.