Рейтинг@Mail.ru
"Неразрешимые противоречия" мистера и миссис Смит - РИА Новости, 21.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Неразрешимые противоречия" мистера и миссис Смит

Читать ria.ru в

"Неразрешимые противоречия" погубили, пожалуй, самую красивую звездную пару Голливуда: во вторник стало известно, что Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом.

© AFP 2024 / Valery HacheИсточники, близкие к актрисе, утверждают, что решение Джоли связано с ее несогласием с методами воспитания детей, которые использует Бред Питт.

На фото: Анджелина Джоли на 64-ом международном кинофестивале в Каннах
Актриса Анджелина Джоли на 64-ом международном кинофестивале в Каннах
Источники, близкие к актрисе, утверждают, что решение Джоли связано с ее несогласием с методами воспитания детей, которые использует Бред Питт.

На фото: Анджелина Джоли на 64-ом международном кинофестивале в Каннах
1 из 12
© AFP 2024 / Toru YamanakaЗвездные родители воспитывают шестерых детей, при этом лишь трое из них являются биологическими детьми Анджелины Джоли и Брэда Питта.
Анджелина Джоли и Бред Питт с детьми
Звездные родители воспитывают шестерых детей, при этом лишь трое из них являются биологическими детьми Анджелины Джоли и Брэда Питта.
2 из 12
© REUTERS / Hannibal HanschkeАнджелина Джоли до встречи с Питтом была замужем дважды. В тот момент, когда начался их роман, Питт был женат на звезде сериала "Друзья" Дженнифер Эннистон.
Американские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт. 2009 год
Анджелина Джоли до встречи с Питтом была замужем дважды. В тот момент, когда начался их роман, Питт был женат на звезде сериала "Друзья" Дженнифер Эннистон.
3 из 12
© 20th Century Fox (2005)Актеры встретились на съемках ленты "Мистер и миссис Смит" в 2004 году, однако о помолвке они объявили лишь спустя 8 лет.

Кадр из фильма "Мистер и миссис Смит"
Кадр из фильма Мистер и миссис Смит
Актеры встретились на съемках ленты "Мистер и миссис Смит" в 2004 году, однако о помолвке они объявили лишь спустя 8 лет.

Кадр из фильма "Мистер и миссис Смит"
4 из 12
© AP Photo / Matt SaylesВ июле 2008 года Джоли родила двойню - мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин. 14 миллионов долларов, которые супружеская пара получила от одного из американских журналов за право публикации первых фото новорожденных, они пожертвовали на благотворительность.

На фото: Анджелина Джоли и Брэд Питт в Каннах, 2008 год.
Анджелина Джоли и Брэд Питт. Канны, 2008 год
В июле 2008 года Джоли родила двойню - мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин. 14 миллионов долларов, которые супружеская пара получила от одного из американских журналов за право публикации первых фото новорожденных, они пожертвовали на благотворительность.

На фото: Анджелина Джоли и Брэд Питт в Каннах, 2008 год.
5 из 12
© AP Photo / Lionel Cirronneau, FileПоместье "Шато Мираваль" на юге Франции, где жили Питт и Джоли со своими детьми.
Дом Брэда Питта и Анджелины Джоли
Поместье "Шато Мираваль" на юге Франции, где жили Питт и Джоли со своими детьми.
6 из 12
© AP PhotoОфициальная бракосочетание пары состоялось в 2014 году во Франции. СМИ писали, что на церемонии, которая прошла в маленькой часовне в их поместье Мираваль, присутствовали лишь родные и близкие друзья.

На фото: Анджелина Джоли и Бред Питт с дочерью Захарой и сыном Мэддоксом в Мумбаи, 2006 год.
Американские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми, 2006 год
Официальная бракосочетание пары состоялось в 2014 году во Франции. СМИ писали, что на церемонии, которая прошла в маленькой часовне в их поместье Мираваль, присутствовали лишь родные и близкие друзья.

На фото: Анджелина Джоли и Бред Питт с дочерью Захарой и сыном Мэддоксом в Мумбаи, 2006 год.
7 из 12
© AP Photo / Domenico StinellisАнджелина Джоли дебютировала в кино в 1982 году, однако настоящую популярность ей принес фильм 2001 года "Лара Крофт: расхитительница гробниц". В этом же году Джоли стала послом доброй воли ООН. Актриса ездила с гуманитарными миссиями в Эквадор, Кению, Анголу и ряд других стран.

На фото: Джоли с сыном Мэддоксом, которого она усыновила в 2002 году в камбодже.
Актриса Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом. 2004 год
Анджелина Джоли дебютировала в кино в 1982 году, однако настоящую популярность ей принес фильм 2001 года "Лара Крофт: расхитительница гробниц". В этом же году Джоли стала послом доброй воли ООН. Актриса ездила с гуманитарными миссиями в Эквадор, Кению, Анголу и ряд других стран.

На фото: Джоли с сыном Мэддоксом, которого она усыновила в 2002 году в камбодже.
8 из 12
© AP Photo / Frank AugsteinВ интервью различным изданиям Брэд Питт не раз заявлял, что ему очень повезло, что именно Джоли стала матерью его детей.
Американские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт. 2013 год
В интервью различным изданиям Брэд Питт не раз заявлял, что ему очень повезло, что именно Джоли стала матерью его детей.
9 из 12
© AP Photo / John ShearerОтношения Джоли и Питта всегда были в центре обсуждения светской хроники, американские папарации даже придумали слово, обозначающее эту звездную пару, - "Бранджелина" (Brangelina).

На фото: Анджелина Джоли и Брэд Питт во время 88-ой церемонии вручения премии Оскар.
Анджелина Джоли и Брэд Питт во время 88-ой церемонии вручения премии Оскар
Отношения Джоли и Питта всегда были в центре обсуждения светской хроники, американские папарации даже придумали слово, обозначающее эту звездную пару, - "Бранджелина" (Brangelina).

На фото: Анджелина Джоли и Брэд Питт во время 88-ой церемонии вручения премии Оскар.
10 из 12
© REUTERS / Mario AnzuoniВо время официального оформления отношений пара заключила жесткий брачный контракт, по которому в случае измены Питт будет лишен права совместной опеки над детьми.
Американские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт. 2014 год
Во время официального оформления отношений пара заключила жесткий брачный контракт, по которому в случае измены Питт будет лишен права совместной опеки над детьми.
11 из 12
© AFP 2024 / Carl CourtОдной из возможных причин расставания звездной пары СМИ называют роман Брэда Питта с французской актрисой Марион Коттийяр.
Американские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт
Одной из возможных причин расставания звездной пары СМИ называют роман Брэда Питта с французской актрисой Марион Коттийяр.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала