Россиянин Штокалов остался без медали в финале каноэ-одиночки в Рио - РИА Новости, 16.08.2016

Россиянин Штокалов остался без медали в финале каноэ-одиночки в Рио

© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкИлья Штокалов (Россия) в финальном заезде на каноэ-одиночке на 1000 м на соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин на XXXI летних Олимпийских играх
Российскому спортсмену понадобилось 4 минуты 00,963 секунды чтобы преодолеть дистанцию. Золото завоевал немец Себастьян Брендель. Серебряная медаль у бразильца Изакиаса Куэйроса дос Сантоса. Третье место выиграл Молдованин Сергей Тарновский.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 16 авг — Р-Спорт. Российский каноист Илья Штокалов остановился в шаге от медали на финальном заезде в каноэ-одиночке на дистанцию 1000 метров на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

Опрос
Вы довольны тем, как выступают россияне на Олимпиаде?

Российскому спортсмену понадобилось 4 минуты 00,963 секунды чтобы преодолеть дистанцию. Золото завоевал немец Себастьян Брендель. Серебряная медаль у бразильца Изакиаса Куэйроса дос Сантоса. Третье место выиграл Молдованин Сергей Тарновский.

Днем ранее Илья Штокалов выиграл полуфинальный заезд, преодолев 1000 метров за 3 минуты 58,259 секунды.