Российские гандболистки обыграли команду Аргентины на Олимпиаде в Рио - РИА Новости, 13.08.2016

Российские гандболистки обыграли команду Аргентины на Олимпиаде в Рио

Встреча группы В, прошедшая в пятницу, завершилась победой россиянок со счетом 35:29 (20:18). Сборная России, уже гарантировавшая себе выход в плей-офф, одержала четвертую победу подряд.

Опрос
На какое место в общем медальном зачете может претендовать российская олимпийская сборная?
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 13 авг — Р-Спорт. Гандболистки сборной России обыграли команду Аргентины в матче группового этапа Олимпиады-2016.

Встреча группы В прошла 12 августа, в пятницу. Итоговый счет олимпийского матча — 35:29 (20:18) в пользу российских спортсменок.

Сборная России по гандболу ранее уже гарантировала себе выход в плей-офф турнира. Победа над сборной Аргентины стала четвертой по счету для россиянок на Играх-2016. В следующий раз российская команда выйдет на поле 14 августа и сразится с командой Нидерландов.

Ранее сообщалось, что голкипер сборной России по гандболу Анна Седойкина получила травму колена в игре против шведской команды и не сможет продолжать участие в Олимпийских играх. В заявке турнира ее заменила Татьяна Ерохина.