Дзюдоистка Кузютина принесла России третью медаль на Олимпиаде в Рио - РИА Новости, 08.08.2016

Дзюдоистка Кузютина принесла России третью медаль на Олимпиаде в Рио

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНаталья Кузютина, завоевавшая бронзовую медаль в женских соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 52 кг на XXXI летних Олимпийских играх
Дзюдостка Наталья Кузютина стала бронзовым призером в категории до 52 килограммов. В финале соперницей россиянки стала китаянка Ма Инналь.

Опрос
На какое место в общем медальном зачете может претендовать российская олимпийская сборная?
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 7 авг — Р-Спорт. Дзюдоистка Наталья Кузютина принесла в российскую копилку третью медаль на Олимпиаде-2016 в Рио, став бронзовым призером в категории до 52 килограммов. В финале спортсменке противостояла китаянка Ма Инналь.

Ранее дзюдоист Беслан Мудранов выиграл первую золотую медаль, а Виталина Бацарашкина заняла второе место в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров.