Рейтинг@Mail.ru
Конец света,"Выхино" закрыто. Соцсети бурно отреагировали на пожар в метро - РИА Новости, 08.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конец света,"Выхино" закрыто. Соцсети бурно отреагировали на пожар в метро

© Фото : АГН МоскваПассажиры на платформе станции метро "Выхино"
Пассажиры на платформе станции метро Выхино
Читать ria.ru в
Пользователи социцальных сетей активно комментируют обстановку, сложившуюся на Таганско-Краснопресненской линии московского метро после пожара на станции "Выхино".

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Пользователи социцальных сетей активно комментируют обстановку, сложившуюся на Таганско-Краснопресненской линии московского метро после пожара на станции "Выхино". 

Ранее сообщалось, что шесть станций метро - "Котельники", "Жулебино", "Лермонтовский проспект", "Выхино", "Рязанский проспект" и "Кузьминки" - закрыты из-за неполадки в системе энергоснабжения: из-за короткого замыкания сгорел силовой кабель. Станции были закрыты с 5-30 утра, позже движение было восстановлено, но поезда следовали с увеличенными интервалами. Возле входа на станции и в самих вагонах начались давки.

Очевидцы происшествия выкладывали в соцсети видео и фотографии с места события, выведя хэштэг #Выхино в топ российского сегмента Twitter.


"Класс, люблю фиолетовую линию", - пишет пользователь Sergey Gnuskov.


Пользователь Ilya Alimov жалуется на медлительность службы SMS-оповещения московского метро: " Через 4 часа только решили написать. Прям спасибо, помогли @MetroOperativno #метро #выхино #фиолетоваяветка #авария".


"Мне нравится, как все эмоционально реагируют на новость про выхино. Чувствуешь, что ты не один такой", - написал немного трой.

Пользователь akruglik в шутку сравнивает закрытие станции "Выхино" с "концом света". С ним наверняка согласятся многие москвичи, на чьи планы повлиял транспортный коллапс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала