Рейтинг@Mail.ru
Боксер Головкин находится в такой форме, что снесет любого соперника - Силлах - РИА Новости Спорт, 24.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Головкин находится в такой форме, что снесет любого соперника - Силлах

© REUTERS / Jayne Kamin-OnceaГеннадий Головкин (в центре)
Геннадий Головкин (в центре)
Читать в
MaxДзен
Чемпион мира по версиям WBA, IBF, IBO и WBC (временный) в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин находится в потрясающей форме и победит любого соперника, заявил "Р-Спорт" украинский боксер Исмаил Силлах, тренировавшийся вместе с Головкиным.

МОСКВА, 24 апр - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Чемпион мира по версиям WBA, IBF, IBO и WBC (временный) в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин находится в потрясающей форме и победит любого соперника, заявил "Р-Спорт" украинский боксер Исмаил Силлах, тренировавшийся вместе с Головкиным.

Головкин защитил свои титулы в бою против американца Доминика Уэйда, прошедшем в субботу в Инглвуде (США), нокаутировав оппонента во втором раунде.

Боксер Головкин заявил, что ему неважно, драться с Альваресом или с Ханом за пояс WBC >>>

"Я не следил за Уэйдом, но я знаю, что Гена сейчас очень мощный, и он на таком ходу, что снесет любого, что и получилось, - сказал Силлах по телефону. - Он даже пропускал удары, но все равно шел вперед и просто бил его, особо не осторожничая. Он его просто уничтожил в своем стиле".

"Я думаю, в среднем весе с ним сейчас никто не может соперничать. Если он будет переходить выше или ниже, это было бы интересно, а в этом весе вряд ли кто-то может составить ему конкуренцию", - добавил украинец.

Для 34-летнего Головкина эта победа стала 35-й (32 - нокаутом) в 35 боях. Казахстанский боксер выиграл нокаутом 22-й поединок подряд. Уэйд потерпел первое поражение при 18 победах (12 - нокаутом).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    15.12 19:00
    Нижний Новгород
    Автодор
  • Футбол
    15.12 22:45
    Рома
    Комо
  • Футбол
    15.12 23:00
    Манчестер Юнайтед
    Борнмут
  • Футбол
    15.12 23:00
    Райо Вальекано
    Бетис
  • Футбол
    15.12 23:45
    Порту
    Эштрела
  • Хоккей
    16.12 03:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    16.12 03:00
    Рейнджерс
    Анахайм
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала