Рейтинг@Mail.ru
Обыск в квартире водителя взорванного в Берлине автомобиля закончился - РИА Новости, 15.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обыск в квартире водителя взорванного в Берлине автомобиля закончился

© AFP 2024 / Tobias SchwarzПолицейская машина на улице в Берлине, архивное фото
Полицейская машина на улице в Берлине, архивное фото
Читать ria.ru в
Никаких подозрительных и опасных объектов или личностей полицейские не обнаружили, квартира передана следственной группе для дальнейшей работы.

БЕРЛИН, 15 мар – РИА Новости, Ангелина Тимофеева. Полиция Берлина не обнаружила опасных предметов или подозрительных личностей в ходе обыска в квартире мужчины, который погиб днем во вторник во время взрыва автомобиля на улице Бисмаркштрассе, сообщили столичные правоохранители на своей странице в Twitter.

"Обыск квартиры завершен, никаких опасных объектов или личностей не обнаружено. Квартира передана следственной группе для дальнейшей работы", - говорится в сообщении.

Примерно в 8.00 (10.00 мск) во вторник на улице Бисмаркштраcсе взорвался легковой автомобиль Volkswagen Passat универсал, после взрыва он врезался в припаркованный автомобиль, водитель взорвавшейся машины погиб.

Официальный представитель полиции немецкой столицы ранее сообщил РИА Новости, что рабочая версия следствия заключается в том, что за ЧП с взорвавшимся автомобилем в Берлине стоит организованная преступность. Известно, что погибшему мужчине было 43 года, он имел мигрантские корни. Полиция отказалась подтвердить РИА Новости, что мужчина был связан с оргпреступностью, в частности, с торговлей наркотиками, организацией нелегальных азартных игр и подделкой денежных купюр, как об этом сообщил ранее таблоид BILD.

Полиция распространила фото взорванного автомобиля, на фотографии видно, что у машины выбиты стекла, включая лобовое, сильно поврежден капот и передний мост в целом. Версию о теракте в правоохранительных органах исключают.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала