Российские стрелки завоевали золото в трапе в командном зачете на ЧМ - РИА Новости, 12.09.2015

Российские стрелки завоевали золото в трапе в командном зачете на ЧМ

Мужская сборная России, Алексей Алипов, Максим Смыков и Денис Зотов, поразили 356 мишеней из 375 возможных и выиграли золотые медали в командном зачете в упражнении трап на чемпионате мира.

МОСКВА, 12 сен — Р-Спорт. Мужская сборная России по стендовой стрельбе выиграла золотые медали в командном зачете в упражнении трап на чемпионате мира, который проходит в Италии.

Алексей Алипов, Максим Смыков и Денис Зотов поразили 356 мишеней из 375 возможных, второе место заняли итальянцы (354), замкнули тройку спортсмены из Сан-Марино (352).

В индивидуальном зачете победу одержал Эрик Варга из Словакии, в медаль-матче одолевший итальянца Джованни Пелльело, бронза досталась бельгийцу Максиму Мотте, оказавшемуся сильнее испанца Альберто Фернандеса.