Рейтинг@Mail.ru
Ливневые дожди в Сочи парализовали город - РИА Новости, 25.06.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ливневые дожди в Сочи парализовали город

Читать ria.ru в

Сильный дождь начался в Сочи в ночь на 25 июня, и идет он весь день с небольшими перерывами. Ливневые канализации в разных районах города не справляются с нагрузкой, в результате чего улицы, дворы и дороги оказались подтопленными. По информации Росгидромета, на курорте уже выпала полуторамесячная норма осадков — 150 миллиметров, а штормовое предупреждение продлится до пятницы. Горожан также предупреждают о формировании смерчей над морем.



© РИА Новости / Екатерина Лызлова | Перейти в медиабанкВ ночь на 25 июня в Сочи начался сильный дождь, который идет весь день с небольшими перерывами.
Жители идут по улице Сочи после проливного дождя
В ночь на 25 июня в Сочи начался сильный дождь, который идет весь день с небольшими перерывами.
1 из 9
© REUTERS / Kazbek BasaevВ результате обильных осадков ливневые канализации в разных районах города не справляются с нагрузкой, и улицы, дворы и дороги оказались подтопленными.
Грузовой автомобиль на затопленной улице в Сочи
В результате обильных осадков ливневые канализации в разных районах города не справляются с нагрузкой, и улицы, дворы и дороги оказались подтопленными.
2 из 9
© РИА Новости / Екатерина Лызлова | Перейти в медиабанкЖителям в Адлерском районе, в поселках Кудепста, Мирный, Верхнее Блиново, Кепша, Адлерский Чайсовхоз, а также в центре города Сочи потребовалась помощь спасателей.
Жители идут по улице Сочи после проливного дождя
Жителям в Адлерском районе, в поселках Кудепста, Мирный, Верхнее Блиново, Кепша, Адлерский Чайсовхоз, а также в центре города Сочи потребовалась помощь спасателей.
3 из 9
© РИА Новости / Екатерина Лызлова | Перейти в медиабанкВ связи с ухудшением погодных условий и сильными дождями в городе Сочи сотрудники постоянно следят за уровнем рек и водоёмов, а также оказывают помощь гражданам, попавшим в трудной ситуации
Ливень в Сочи
В связи с ухудшением погодных условий и сильными дождями в городе Сочи сотрудники постоянно следят за уровнем рек и водоёмов, а также оказывают помощь гражданам, попавшим в трудной ситуации
4 из 9
© РИА Новости / Екатерина Лызлова | Перейти в медиабанкВласти ввели режим чрезвычайной ситуации, пообещав, что работы по ликвидации последствий стихии будут вестись круглосуточно вплоть до полного восстановления поврежденной инфраструктуры города.
Подземный переход в Сочи, затопленный в результате проливных дождей
Власти ввели режим чрезвычайной ситуации, пообещав, что работы по ликвидации последствий стихии будут вестись круглосуточно вплоть до полного восстановления поврежденной инфраструктуры города.
5 из 9
© РИА Новости / Олег Снигирев | Перейти в медиабанкЛивни, обрушившиеся в четверг на Сочи, затопили улицы города, превратив дороги в реки, оставив горожан без воды и света и даже прервав авиационное сообщение.
Сочи затопило из-за проливных дождей
Ливни, обрушившиеся в четверг на Сочи, затопили улицы города, превратив дороги в реки, оставив горожан без воды и света и даже прервав авиационное сообщение.
6 из 9
© REUTERS / Kazbek BasaevБольше всего пострадал Адлерский район. Власти ввели в этом районе и в поселке Кудепста Хостинского района ввели режим ЧС.
Женщина на затопленной улице Сочи
Больше всего пострадал Адлерский район. Власти ввели в этом районе и в поселке Кудепста Хостинского района ввели режим ЧС.
7 из 9
© РИА Новости / Олег Снигирев | Перейти в медиабанкПо данным МЧС, сейчас к ликвидации последствий стихии уже привлечены более 470 человек и 104 единицы техники.
Автомобильная дорога во время ливня в Сочи
По данным МЧС, сейчас к ликвидации последствий стихии уже привлечены более 470 человек и 104 единицы техники.
8 из 9
© РИА Новости / Екатерина Лызлова | Перейти в медиабанкКак прогнозируют синоптики, дожди в Сочи будут идти 25 июня в течение всего дня, и, возможно, продолжатся на следующий день, действие штормового предупреждения продлится до 26 июня.
Ливень в Сочи
Как прогнозируют синоптики, дожди в Сочи будут идти 25 июня в течение всего дня, и, возможно, продолжатся на следующий день, действие штормового предупреждения продлится до 26 июня.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала