Рейтинг@Mail.ru
Очарование Орнеллы Мути - РИА Новости, 09.03.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очарование Орнеллы Мути

Читать ria.ru в

9 марта 60 лет исполняется итальянской киноактрисе Орнелле Мути.

© East News / Mary Evans Picture LibraryВ кино Орнелла Мути играет с 15 лет. В основном она снималась в итальянском кино, но в 1980 году сыграла в британском фантастическом фильме "Флэш Гордон".
Орнелла Мути в фильме Флэш Гордон(1980)
В кино Орнелла Мути играет с 15 лет. В основном она снималась в итальянском кино, но в 1980 году сыграла в британском фантастическом фильме "Флэш Гордон".
1 из 12
© AFP 2024 / Valery HacheНакануне дня рождения актриса стала фигуранткой скандала. Суд города Порденоне приговорил Орнеллу Мути к 8 месяцам заключения и штрафу в размере 600 евро за мошенничество — пропуск спектакля с предоставлением поддельной медицинской справки. 10 декабря 2010 года Мути должна была выйти на сцену местного театра, однако актриса попросила перенести спектакль якобы по причине своей болезни. Буквально через несколько дней после этого в прессе появились сообщения, что вечером 10 декабря Орнелла Мути участвовала в благотворительном ужине в Санкт-Петербурге.
Актриса Орнелла Мути
Накануне дня рождения актриса стала фигуранткой скандала. Суд города Порденоне приговорил Орнеллу Мути к 8 месяцам заключения и штрафу в размере 600 евро за мошенничество — пропуск спектакля с предоставлением поддельной медицинской справки. 10 декабря 2010 года Мути должна была выйти на сцену местного театра, однако актриса попросила перенести спектакль якобы по причине своей болезни. Буквально через несколько дней после этого в прессе появились сообщения, что вечером 10 декабря Орнелла Мути участвовала в благотворительном ужине в Санкт-Петербурге.
2 из 12
© East News / POLFILMОрнелла Мути в фильме "Жизнь прекрасна", 1979 год.
Орнелла Мути в фильме Жизнь прекрасна (1979)
Орнелла Мути в фильме "Жизнь прекрасна", 1979 год.
3 из 12
© East News / COLUMBIA FILMS PRODUCTIONSОрнелла Мути в фильме "Скажи "да" (2004)
Орнелла Мути в фильме Скажи да (2004)
Орнелла Мути в фильме "Скажи "да" (2004)
4 из 12
© AFP 2024 / Viktor DrachevОрнелла Мути со своим компаньоном Фабрисом Керерве на кинофестивале "Листопад" в Минске, 2010 год.
Актриса Орнелла Мути со спутником Фабрицио Керерве
Орнелла Мути со своим компаньоном Фабрисом Керерве на кинофестивале "Листопад" в Минске, 2010 год.
5 из 12
© East News / Album OnlineУ Орнеллы Мути есть русские корни. Ее бабушка и дедушка жили в Санкт-Петербурге, они были казаками. "Последние 7 лет я очень часто приезжаю в Россию. Меня зовет сюда сердце. Когда я еду в Россию, я обязательно говорю об этом маме. И мама всегда очень радуется этому и говорит, чтобы я не забывала о своих казачьих корнях", - рассказывала в одном из интервью актриса.
Актриса Орнелла Мути
У Орнеллы Мути есть русские корни. Ее бабушка и дедушка жили в Санкт-Петербурге, они были казаками. "Последние 7 лет я очень часто приезжаю в Россию. Меня зовет сюда сердце. Когда я еду в Россию, я обязательно говорю об этом маме. И мама всегда очень радуется этому и говорит, чтобы я не забывала о своих казачьих корнях", - рассказывала в одном из интервью актриса.
6 из 12
© AP PhotoКарла Бруни, Орнелла Мути и Ева Герцигова на Каннском кинофестивале
Карла Бруни, Орнелла Мути и Ева Герцигова на Каннском кинофестивале
Карла Бруни, Орнелла Мути и Ева Герцигова на Каннском кинофестивале
7 из 12
© East NewsРоссийскому зрителю Орнелла Мути больше всего известна по фильмам "Укрощение строптивого" и "Безумно влюбленный", в которых ее партнером по съемочной площадке был Адриано Челентано. В интервью телеканалу ТВЦ Орнелла Мути подтвердила, что у них был роман: "У актёров это нормально — любовь на время фильма…"
Адриано Челентано и Орнелла Мути и в фильме Безумно влюбленный (1981)
Российскому зрителю Орнелла Мути больше всего известна по фильмам "Укрощение строптивого" и "Безумно влюбленный", в которых ее партнером по съемочной площадке был Адриано Челентано. В интервью телеканалу ТВЦ Орнелла Мути подтвердила, что у них был роман: "У актёров это нормально — любовь на время фильма…"
8 из 12
© AFP 2024Актриса Орнелла Мути с дочерью на Каирском кинофестивале
Актриса Орнелла Мути с дочерью на Каирском кинофестивале
Актриса Орнелла Мути с дочерью на Каирском кинофестивале
9 из 12
© AP Photo / Polaris/ Mehdi ChebilВ 2008 году Орнелла Мути запустила собственную ювелирную линию, открыв бутики в Риме, Милане, Париже, Риге, Москве и в Алма-Ате.
Актриса Орнелла Мути
В 2008 году Орнелла Мути запустила собственную ювелирную линию, открыв бутики в Риме, Милане, Париже, Риге, Москве и в Алма-Ате.
10 из 12
© East News / IMPALA FILMSОрнелла Мути в фильме "Предбрачный опыт", 1972 год.
Орнелла Мути в фильме Предбрачный опыт (1972)
Орнелла Мути в фильме "Предбрачный опыт", 1972 год.
11 из 12
© East News / SIPA/ SCHNEIDER PRESSОрнелла Мути и Жерар Депардье на гала-ужине Lambertz Monday Night, 2 февраля 2015 года.
Орнелла Мути и Жерар Депардье
Орнелла Мути и Жерар Депардье на гала-ужине Lambertz Monday Night, 2 февраля 2015 года.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала