Футболисты "Локомотива" победили "Ростов" в ЧР в первом матче Бердыева - РИА Новости, 02.03.2020

Футболисты "Локомотива" победили "Ростов" в ЧР в первом матче Бердыева

Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых на 64-й минуте с передачи Александра Самедова отличился новичок команды Петар Шкулетич.

МОСКВА, 8 мар — Р-Спорт. Московский "Локомотив" нанес поражение "Ростову" в матче 18-го тура чемпионата России по футболу, который стал первой официальной игрой для Курбана Бердыева в качестве главного тренера ростовчан.

Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых на 64-й минуте с передачи Александра Самедова отличился новичок команды Петар Шкулетич.

"Локомотив" с 33 очками занимает пятое место в турнирной таблице, "Ростов" (11) располагается на последней строчке.