Рейтинг@Mail.ru
"Медвешчак", уступив "Давосу" в Кубке Шпенглера, стал соперником "Салавата" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Медвешчак", уступив "Давосу" в Кубке Шпенглера, стал соперником "Салавата"

Читать в
MaxДзен
Хоккеисты швейцарского "Давоса" обыграли представителя КХЛ хорватский "Медвешчак" в матче Кубка Шпенглера.

МОСКВА, 29 дек - Р-Спорт. Хоккеисты швейцарского "Давоса" обыграли представителя КХЛ хорватский "Медвешчак" в матче Кубка Шпенглера.

Кубок Шпенглера проходит в Давосе. Встреча группы Каттини завершилась победой швейцарцев со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0). "Давос" с 6 очками занял в группе первое место, второе место у команды Канады (3 очка), третье - у "Медвешчака" (0 очков).

В четвертьфинале команда Канады встретится с еще одним представителем КХЛ финским "Йокеритом", ставшим третьим в группе Торриани. "Медвешчак" сыграет с уфимским "Салаватом Юлаевым" (3 очка), который в группе Торриани финишировал вторым. Победители групп Каттини и Торриани "Давос" и швейцарский "Серветт" (6 очков) напрямую вышли в полуфиналы.

Четвертьфиналы Кубка Шпенглера пройдут 29 декабря, полуфиналы - 30 декабря.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    12.12 22:30
    Унион
    РБ Лейпциг
  • Футбол
    12.12 23:00
    Реал Сосьедад
    Жирона
  • Футбол
    12.12 22:45
    Лечче
    Пиза
  • Футбол
    12.12 22:45
    Анже
    Нант
  • Футбол
    12.12 23:00
    Вест Бромвич
    Шеффилд Юнайтед
  • Баскетбол
    12.12 21:30
    Монако
    Фенербахче
  • Баскетбол
    12.12 22:30
    Партизан
    Црвена Звезда
  • Баскетбол
    12.12 22:30
    Барселона
    Олимпиакос
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала