Рейтинг@Mail.ru
Проводников: в бою с Кастильо случилось то, что должно было случиться - РИА Новости, 07.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проводников: в бою с Кастильо случилось то, что должно было случиться

Читать ria.ru в
Проводников в пятницу в Москве одержал победу над Кастильо в пятом раунде техническим нокаутом.

МОСКВА, 29 ноя — Р-Спорт, Василий Конов-мл. Экс-чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе россиянин Руслан Проводников заявил, что обязан был одерживать победу над мексиканцем Хосе Луисом Кастильо.

Проводников в пятницу в Москве одержал победу над Кастильо в пятом раунде техническим нокаутом.

"Я не скажу, что прямо уж сильно рад, но приятно после проделанной работы. Я два месяца ответственно готовился, и приятно, что я поставил точку. Это маленький шажочек к чемпионскому титулу. Я снова отбросил все лишнее, теперь только к чемпионскому титулу, только вперед! — сказал Проводников журналистам. — Но это не тот бой и не тот соперник, с которым я должен в дальнейшем драться. Кастильо приехал сюда не проигрывать, но случилось то, что случилось и должно было случиться".

"Если бы я во время подготовки подошел к делу не так ответственно, то неизвестно, что было бы. Я прошел бы все 12 раундов, и кто бы выиграл… Слава богу, что я ответственно готовился к бою, как к чемпионскому. Я выключил все телефоны и с головой погрузился в работу. Кастильо — не подарок. Да, не та скорость уже, но удар у него приличный. У меня по ходу дела ушная перепонка лопнула", — продолжил Проводников. — Слава богу, что я не повелся на дилетантские разговоры, что Проводников дерется с пенсионером, а четко готовился".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала