Яя Туре извинился перед болельщиками за удаление в матче с ЦСКА - РИА Новости, 23.09.2019

Яя Туре извинился перед болельщиками за удаление в матче с ЦСКА

Встреча группы Е, состоявшаяся в Манчестере, завершилась победой ЦСКА со счетом 2:1. Туре был удален на 82-й минуте за удар в лицо полузащитника Романа Еременко.

МОСКВА, 6 ноя — Р-Спорт. Ивуарийский футболист "Манчестер Сити" Яя Туре извинился перед болельщиками английского клуба за удаление в матче Лиги чемпионов с московским ЦСКА.

Футбол. Лига чемпионов. Матч Манчестер Сити - ЦСКА
Дубль Думбия принес ЦСКА победу над "Ман Сити" в матче Лиги чемпионов

Встреча группы Е, состоявшаяся в Манчестере, завершилась победой ЦСКА со счетом 2:1. Туре был удален на 82-й минуте за удар в лицо полузащитника Романа Еременко.

"Болельщики "Сити", я извиняюсь за свою красную карточку. Я чувствую, что важно принести извинения за это", — написал Туре в своем микроблоге в Twitter.

Ивуарийский полузащитник стал автором единственного гола "Манчестер Сити" в этой встрече, отличившись на 8-й минуте. Победу ЦСКА принес дубль Сейду Думбия (2-я и 34-я минуты).