Хингис и Пеннетта стали победительницами Кубка Кремля в парном разряде - РИА Новости, 18.10.2021

Хингис и Пеннетта стали победительницами Кубка Кремля в парном разряде

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПобедительницы Кубка Кремля в парном разряде Мартина Хингис и Флавия Пеннетта
Победительницы Кубка Кремля в парном разряде Мартина Хингис и Флавия Пеннетта
В финале женского одиночного разряда румынка Ирина-Камелия Бегу встретится с победительницей матча Анастасия Павлюченкова (Россия) - Катерина Синякова (Чехия).

МОСКВА, 18 окт — Р-Спорт. Швейцарка Мартина Хингис и итальянка Флавия Пеннетта одержали победу на теннисном Кубке Кремля в парном разряде.

Хингис и Пеннетта, посеянные на турнире под вторым номером, в решающем матче переиграли четвертую пару турнира Каролин Гарсия (Франция)/Аранча Парра-Сантонха (Испания) со счетом 6:3, 7:5. Матч продолжался 1 час 13 минут.

В финале женского одиночного разряда румынка Ирина-Камелия Бегу встретится с победительницей матча Анастасия Павлюченкова (Россия) — Катерина Синякова (Чехия).