Рейтинг@Mail.ru
"Метили в штаб, попали в жилые дома". Горловка после ударов "Града" - РИА Новости, 28.07.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Метили в штаб, попали в жилые дома". Горловка после ударов "Града"

Читать ria.ru в
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкВ окрестностях Снежного в Донецкой области, где в окружении находится большая группа украинских силовиков, уже несколько недель идут интенсивные столкновения.
Бой за приграничное село в районе города Снежное в Донецкой области
В окрестностях Снежного в Донецкой области, где в окружении находится большая группа украинских силовиков, уже несколько недель идут интенсивные столкновения.
1 из 10
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкОполченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики в боях под городом Снежное потеряли около 10 человек, еще 20 получили ранения, сообщил в субботу в своем блоге один из ополченцев.
Бой за приграничное село в районе города Снежное в Донецкой области
Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики в боях под городом Снежное потеряли около 10 человек, еще 20 получили ранения, сообщил в субботу в своем блоге один из ополченцев.
2 из 10
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкСнаряд от реактивной системы залпового огня "Град", выпущенный украинской армией, в полотне дороги на въезде в Донецк.
Снаряд от реактивной системы залпового огня Град
Снаряд от реактивной системы залпового огня "Град", выпущенный украинской армией, в полотне дороги на въезде в Донецк.
3 из 10
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВечером в воскресенье по городу Горловка в Донецкой области нанесен еще один удар из реактивных систем залпового огня "Град", сообщили РИА Новости местные ополченцы.
Местные жители у жилого дома, пострадавшего во время ракетно-минометного обстрела Горловки
Вечером в воскресенье по городу Горловка в Донецкой области нанесен еще один удар из реактивных систем залпового огня "Град", сообщили РИА Новости местные ополченцы.
4 из 10
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПо словам местных жителей, в воскресенье в Горловке возникли многочисленные пожары, на улицах - тела погибших людей. Ополчение организовало из города эвакуацию, центр Горловки практически опустел.
Мужчина на месте гибели родственника в Горловке
По словам местных жителей, в воскресенье в Горловке возникли многочисленные пожары, на улицах - тела погибших людей. Ополчение организовало из города эвакуацию, центр Горловки практически опустел.
5 из 10
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанк"По центру Горловки выпустили шесть пакетов заряда "Града". Метились по нашему штабу, попали по жилым домам", — сообщили в ополчении.
Ситуация в Донецкой области
"По центру Горловки выпустили шесть пакетов заряда "Града". Метились по нашему штабу, попали по жилым домам", — сообщили в ополчении.
6 из 10
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПервые мощные залпы по Горловке были нанесены утром и днем в воскресенье. По словам местных жителей, залпы были сделаны из поселка Майорский, который контролирует Нацгвардия. Загорелось здание Донецкоблэнерго, пострадал уличный рынок, здание местного роддома, несколько многоэтажных и частных домов. Около десяти человек погибло.
Ситуация в Донецкой области
Первые мощные залпы по Горловке были нанесены утром и днем в воскресенье. По словам местных жителей, залпы были сделаны из поселка Майорский, который контролирует Нацгвардия. Загорелось здание Донецкоблэнерго, пострадал уличный рынок, здание местного роддома, несколько многоэтажных и частных домов. Около десяти человек погибло.
7 из 10
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкДом в частном секторе на окраине Донецка, разрушенный артиллерийским обстрелом украинской армии.
Ситуация в Донецке
Дом в частном секторе на окраине Донецка, разрушенный артиллерийским обстрелом украинской армии.
8 из 10
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкМестный житель ликвидирует последствия ракетно-минометного обстрела жилого дома в Горловке Донецкой области.
Ситуация в Донецкой области
Местный житель ликвидирует последствия ракетно-минометного обстрела жилого дома в Горловке Донецкой области.
9 из 10
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкЛюди у разрушенных и сгоревших во время артиллерийского обстрела украинской армией домов на окраине Донецка.
Ситуация в Донецке
Люди у разрушенных и сгоревших во время артиллерийского обстрела украинской армией домов на окраине Донецка.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала