Рейтинг@Mail.ru
Разбомбленный Луганск - РИА Новости, 15.07.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разбомбленный Луганск

Читать ria.ru в
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВласти Луганска на востоке Украины, где силовики проводят спецоперацию против ополченцев, объявили в городе траур после гибели за последние три дня при обстрелах жилых районов 18 человек, сообщается на сайте местных властей. 73 человека получили осколочные и огнестрельные ранения.
Мужчина в жилом доме, пострадавшем от артиллерийского обстрела в Луганске
Власти Луганска на востоке Украины, где силовики проводят спецоперацию против ополченцев, объявили в городе траур после гибели за последние три дня при обстрелах жилых районов 18 человек, сообщается на сайте местных властей. 73 человека получили осколочные и огнестрельные ранения.
1 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкОбстрелы Луганска стали причиной повреждений и аварийных отключений систем жизнеобеспечения. В частности, около 5000 абонентов были отключены от энергоснабжения.
Пожар во время артиллерийского обстрела Луганска
Обстрелы Луганска стали причиной повреждений и аварийных отключений систем жизнеобеспечения. В частности, около 5000 абонентов были отключены от энергоснабжения.
2 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкИз-за обстрелов в Луганске остались без воды более 4000 и без газа более 1300 абонентов.
Последствия артиллерийского обстрела квартала Мирный в Луганске
Из-за обстрелов в Луганске остались без воды более 4000 и без газа более 1300 абонентов.
3 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПо данным российского детского омбудсмена Павла Астахов, во время боев силовиков и ополченцев в Луганске убита семья из трех человек, вместе с грудным младенцем, гулявшие во дворе дома. Еще трое детей с осколочными ранениями в тяжелом состоянии доставлены в горбольницу.
Последствия артиллерийского обстрела Луганска
По данным российского детского омбудсмена Павла Астахов, во время боев силовиков и ополченцев в Луганске убита семья из трех человек, вместе с грудным младенцем, гулявшие во дворе дома. Еще трое детей с осколочными ранениями в тяжелом состоянии доставлены в горбольницу.
4 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкНапомним, неделю назад ополченцы вынуждены были отступить из Славянска, Краматорска, Артемовска, Константиновки и Дружковки для того, чтобы, по их словам, отвести огонь от мирного населения. Эти города заняли силовики, ополченцы ушли в сторону Донецка и Луганска. Согласно заявлению замсекретаря СНБО Михаила Коваля, вскоре Донецк и Луганск будут взяты в полную блокаду.
Сгоревшие автомобили в квартале Мирный в Луганске
Напомним, неделю назад ополченцы вынуждены были отступить из Славянска, Краматорска, Артемовска, Константиновки и Дружковки для того, чтобы, по их словам, отвести огонь от мирного населения. Эти города заняли силовики, ополченцы ушли в сторону Донецка и Луганска. Согласно заявлению замсекретаря СНБО Михаила Коваля, вскоре Донецк и Луганск будут взяты в полную блокаду.
5 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВ минувшее воскресенье город подвергся артиллерийскому обстрелу, во время которого пострадали люди, поврежден ряд объектов. В частности, частично разрушены школа, детский сад, жилые дома. На фото: комната в жилом доме, пострадавшем во время артиллерийского обстрела квартала Мирный в Луганске.
Ситуация в Луганске
В минувшее воскресенье город подвергся артиллерийскому обстрелу, во время которого пострадали люди, поврежден ряд объектов. В частности, частично разрушены школа, детский сад, жилые дома. На фото: комната в жилом доме, пострадавшем во время артиллерийского обстрела квартала Мирный в Луганске.
6 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВ этот период неоднократно включался сигнал "Воздушная тревога". По данным Луганского горсовета, в ходе воскресного обстрела три человека погибли, еще 14 получили ранения.
Луганск после артиллерийского обстрела
В этот период неоднократно включался сигнал "Воздушная тревога". По данным Луганского горсовета, в ходе воскресного обстрела три человека погибли, еще 14 получили ранения.
7 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВ понедельник жилые кварталы Луганска вновь попали под обстрел, сообщает новостной портал CityNews. "В Луганске в квартале Мирный — клубы дыма. Очевидцы говорят, что снаряд попал в дом номер 14 в квартале Ольховский", — говорится в сообщении.
Рынок после артиллерийского обстрела в Луганске
В понедельник жилые кварталы Луганска вновь попали под обстрел, сообщает новостной портал CityNews. "В Луганске в квартале Мирный — клубы дыма. Очевидцы говорят, что снаряд попал в дом номер 14 в квартале Ольховский", — говорится в сообщении.
8 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкНа дорогах Луганской области - неразорвавшиеся снаряды.
Неразорвавшийся снаряд на дороге в районе поселка Роскошное
На дорогах Луганской области - неразорвавшиеся снаряды.
9 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкЖилой дом, разрушенный в результате артиллерийского обстрела Луганска.
Жилой дом, разрушенный в результате артиллерийского обстрела Луганска
Жилой дом, разрушенный в результате артиллерийского обстрела Луганска.
10 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкБойцы ополчения у сожженной бронетехники украинской армии в поселке Роскошное Луганской области.
Бойцы ополчения у сожженной бронетехники украинской армии в поселке Роскошное
Бойцы ополчения у сожженной бронетехники украинской армии в поселке Роскошное Луганской области.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала