Рейтинг@Mail.ru
Порошенко не исключил возможность встречи с Путиным в Нормандии - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко не исключил возможность встречи с Путиным в Нормандии

Читать ria.ru в
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в среду сообщил, что Путин и Порошенко пересекутся в Нормандии, но отдельная встреча не инициируется.

КИЕВ, 4 июн — РИА Новости. Избранный президентом Украины Петр Порошенко заявил, что его встреча с президентом России Владимиром Путиным 6 июня в Нормандии не предусмотрена, но не исключил, что она все же может состояться, передает украинское информагентство УНИАН.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в среду сообщил, что Путин и Порошенко пересекутся в Нормандии, но отдельная встреча не инициируется.

"У нас в графике встречи с Путиным не предусмотрено по состоянию на сейчас. Я не исключаю, что она может состояться в том или в ином формате, и давайте мы будем это комментировать тогда, когда будет информация и будут основания", — сказал Порошенко.

Он напомнил, что у него в графике на пятницу есть ряд встреч с лидерами европейских и мировых держав и по итогам этих встреч можно будет говорить о дальнейшем развитии событий. "Тогда можно будет говорить о дальнейшем развитии сценария по отношению к России", — сказал Порошенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала