Рейтинг@Mail.ru
Луганск под прицельным огнем - РИА Новости, 02.06.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Луганск под прицельным огнем

Читать ria.ru в
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПо меньшей мере пять человек погибли в результате авианалета ВВС Украины на здание обладминистрации в Луганске, где находится администрация Луганской народной республики. Раненых выносят из здания, на место прибыли как минимум шесть машин скорой помощи.
При авианалете ВВС Украины на обладминистрацию Луганска погибли пятеро
По меньшей мере пять человек погибли в результате авианалета ВВС Украины на здание обладминистрации в Луганске, где находится администрация Луганской народной республики. Раненых выносят из здания, на место прибыли как минимум шесть машин скорой помощи.
1 из 12
© РИА Новости / Михаил СидоровПосле авианалета в здании начался сильный пожар.
Ситуация в Луганске
После авианалета в здании начался сильный пожар.
2 из 12
© РИА Новости / Евгений БиятовКак говорит один из ополченцев, вышедших из здания обладминистрации Луганска, "внутри много раненых и убитых".
Последствия авианалета ВВС Украины на обладминистрацию Луганска
Как говорит один из ополченцев, вышедших из здания обладминистрации Луганска, "внутри много раненых и убитых".
3 из 12
© РИА Новости / Евгений БиятовРуководство самопровозглашенной Луганской народной республики не пострадало в результате авианалета, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ЛНР Владимир Иногородских. "Среди руководства нет даже раненых", — сказал Иногородских. Он добавил, что в кабинете главы ЛНР Валерия Болотова даже не выбиты стекла.
Последствия авианалета ВВС Украины на обладминистрацию Луганска
Руководство самопровозглашенной Луганской народной республики не пострадало в результате авианалета, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ЛНР Владимир Иногородских. "Среди руководства нет даже раненых", — сказал Иногородских. Он добавил, что в кабинете главы ЛНР Валерия Болотова даже не выбиты стекла.
4 из 12
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПоследствия авианалета ВВС Украины на обладминистрацию Луганска.
При авианалете ВВС Украины на обладминистрацию Луганска погибли пятеро
Последствия авианалета ВВС Украины на обладминистрацию Луганска.
5 из 12
© РИА Новости / Евгений БиятовОрганизациям Луганска отведено в понедельник два дня на оборудование бомбоубежищ.
Автомобиль МЧС Украины у здания обладминистрации в Луганске после авианалета
Организациям Луганска отведено в понедельник два дня на оборудование бомбоубежищ.
6 из 12
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкБойцы народного ополчения во время боя с силами Национальной гвардии Украины на улицах Луганска.
Ситуация в Луганске
Бойцы народного ополчения во время боя с силами Национальной гвардии Украины на улицах Луганска.
7 из 12
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНад Луганском пролетели несколько бовых самолетов, после этого началась стрельба очередями из крупнокалиберных пулеметов.
Истребитель украинской армии в небе над Луганском
Над Луганском пролетели несколько бовых самолетов, после этого началась стрельба очередями из крупнокалиберных пулеметов.
8 из 12
Боец народного ополчения.
9 из 12
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВ микрорайоне Мирный на окраине Луганска снаряд из гранатомета попал в здание воинской части погранслужбы.
Ситуация в Луганске
В микрорайоне Мирный на окраине Луганска снаряд из гранатомета попал в здание воинской части погранслужбы.
10 из 12
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПулеметная стрельба слышна в центре Луганска, в микрорайоне Мирный на окраине города из-за интенсивных боев ополченцев с погранвойсками Украины жители покидают свои дома. Неразорвавшиеся бомбы есть в сквере напротив обладминистрации Луганска, власти Луганской народной республики попросили жителей покинуть район.
Жители покидают свои дома в микрорайоне Мирный на окраине Луганска
Пулеметная стрельба слышна в центре Луганска, в микрорайоне Мирный на окраине города из-за интенсивных боев ополченцев с погранвойсками Украины жители покидают свои дома. Неразорвавшиеся бомбы есть в сквере напротив обладминистрации Луганска, власти Луганской народной республики попросили жителей покинуть район.
11 из 12
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНа сайте ЛНР представлен список ведомств, больниц и других зданий города, где есть убежища. По оценке властей народной республики, там можно укрыться на непродолжительное время, так как в них "отсутствуют водоснабжение, подача воздуха, канализация и частично освещение". "Жители, которые проживают в частном секторе, могут использовать в качестве укрытия подвальные и полуподвальные помещения собственных построек", — отмечают власти ЛНР.
Ситуация в Луганске
На сайте ЛНР представлен список ведомств, больниц и других зданий города, где есть убежища. По оценке властей народной республики, там можно укрыться на непродолжительное время, так как в них "отсутствуют водоснабжение, подача воздуха, канализация и частично освещение". "Жители, которые проживают в частном секторе, могут использовать в качестве укрытия подвальные и полуподвальные помещения собственных построек", — отмечают власти ЛНР.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала