Рейтинг@Mail.ru
"Попытка госпереворота" в Абхазии - РИА Новости, 28.05.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Попытка госпереворота" в Абхазии

Читать ria.ru в

Захват здания администрации президента Абхазии — в фотоленте Ria.ru

© РИА Новости / Давид Авидзба | Перейти в медиабанкОппозиция в Абхазии требует отставки президента, реформирования системы власти. Во вторник вечером представители оппозиции установили контроль над зданием администрации и заявили, что берут в свои руки временное управление республикой.
Оппозиционеры ворвались в администрацию президента Абхазии
Оппозиция в Абхазии требует отставки президента, реформирования системы власти. Во вторник вечером представители оппозиции установили контроль над зданием администрации и заявили, что берут в свои руки временное управление республикой.
1 из 5
© РИА Новости / Давид Авидзба | Перейти в медиабанкЭтим событиям предшествовал многотысячный митинг в Сухуме возле комплекса правительственных зданий. Протестующие требовали реформирования системы власти, выражали недовольство действиями руководства.
Оппозиционеры ворвались в администрацию президента Абхазии
Этим событиям предшествовал многотысячный митинг в Сухуме возле комплекса правительственных зданий. Протестующие требовали реформирования системы власти, выражали недовольство действиями руководства.
2 из 5
© РИА Новости / Давид Авидзба | Перейти в медиабанкПосле митинга состоялись переговоры с представителями Координационного совета оппозиции, где обсуждалось, "как нормализовать обстановку". В частности, выдвигались категорические требования об отставке президента, кабинета министров, генпрокурора и руководителей Ткуарчалского и Галского районов. На просьбу "дать возможность обсудить тонкости за закрытыми дверями" представители оппозиции резко развернулись и ушли к своим сторонникам, после чего начался захват здания администрации, сообщил президент Абхазии Александр Анкваб.
Оппозиционеры ворвались в администрацию президента Абхазии
После митинга состоялись переговоры с представителями Координационного совета оппозиции, где обсуждалось, "как нормализовать обстановку". В частности, выдвигались категорические требования об отставке президента, кабинета министров, генпрокурора и руководителей Ткуарчалского и Галского районов. На просьбу "дать возможность обсудить тонкости за закрытыми дверями" представители оппозиции резко развернулись и ушли к своим сторонникам, после чего начался захват здания администрации, сообщил президент Абхазии Александр Анкваб.
3 из 5
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкСекретарь Совбеза Абхазии Нугзар Ашуба расценил обострение ситуации в республике как попытку госпереворота.
Оппозиционеры ворвались в администрацию президента Абхазии
Секретарь Совбеза Абхазии Нугзар Ашуба расценил обострение ситуации в республике как попытку госпереворота.
4 из 5
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкПарламент Абхазии в среду утром проведет чрезвычайную сессию, на которой депутаты обсудят меры по выходу из политической ситуации в стране.
Оппозиционеры ворвались в администрацию президента Абхазии
Парламент Абхазии в среду утром проведет чрезвычайную сессию, на которой депутаты обсудят меры по выходу из политической ситуации в стране.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала