Рейтинг@Mail.ru
"Прямая линия" Владимира Путина - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Прямая линия" Владимира Путина

Читать ria.ru в

"Прямая линия" Владимира Путина

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин 17 апреля провел традиционное ежегодное общение с россиянами в рамках "прямой линии". Большая часть вопросов касалась Крыма и ситуации на Украине.
Прямая линия с Владимиром Путиным
Президент России Владимир Путин 17 апреля провел традиционное ежегодное общение с россиянами в рамках "прямой линии". Большая часть вопросов касалась Крыма и ситуации на Украине.
1 из 10
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВпервые в "Прямой линии" приняли участие жители нового российского региона - Крыма.
Прямая линия с Владимиром Путиным
Впервые в "Прямой линии" приняли участие жители нового российского региона - Крыма.
2 из 10
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкГенеральный директор федерального государственного унитарного предприятия "Международное информационное агентство "Россия сегодня" Дмитрий Киселев задал президенту вопрос о расширении НАТО.
Прямая линия с Владимиром Путиным
Генеральный директор федерального государственного унитарного предприятия "Международное информационное агентство "Россия сегодня" Дмитрий Киселев задал президенту вопрос о расширении НАТО.
3 из 10
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк"Мы сами всех задушим. Что вы так боитесь?" — сказал Путин, отвечая на вопрос гендиректора "России сегодня" Дмитрия Киселева, как он относится к расширению НАТО.
Прямая линия с Владимиром Путиным
"Мы сами всех задушим. Что вы так боитесь?" — сказал Путин, отвечая на вопрос гендиректора "России сегодня" Дмитрия Киселева, как он относится к расширению НАТО.
4 из 10
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВопросы президенту принимали операторы единого центра обработки сообщений.
Прямая линия с Владимиром Путиным
Вопросы президенту принимали операторы единого центра обработки сообщений.
5 из 10
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкВоеннослужащие 244-й артиллерийской бригады береговых войск Балтийского флота смотрят трансляцию ежегодной специальной программы "Прямая линия с Владимиром Путиным".
Трансляция Прямой линии с Владимиром Путиным
Военнослужащие 244-й артиллерийской бригады береговых войск Балтийского флота смотрят трансляцию ежегодной специальной программы "Прямая линия с Владимиром Путиным".
6 из 10
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкИзвестный российский режиссер, директор Мосфильма Карен Шахназаров полностью поддерживает политику Владимира Путина в отношении Крыма и именно поэтому подписал соответствующее письмо деятелей культуры в адрес главы государства. "В условиях, когда, на мой взгляд, украинская государственность перестала существовать, никаких оснований для того, чтобы народ Крыма не имел права определить свою судьбу, я не видел", — сказал режиссер в ходе "прямой линии" с Путиным.
Прямая линия с Владимиром Путиным
Известный российский режиссер, директор Мосфильма Карен Шахназаров полностью поддерживает политику Владимира Путина в отношении Крыма и именно поэтому подписал соответствующее письмо деятелей культуры в адрес главы государства. "В условиях, когда, на мой взгляд, украинская государственность перестала существовать, никаких оснований для того, чтобы народ Крыма не имел права определить свою судьбу, я не видел", — сказал режиссер в ходе "прямой линии" с Путиным.
7 из 10
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время "прямой линии" с россиянами попросил не называть Украину "проклятой землей". "Я все-таки с вами, Сергей, не согласен. Я знаю, что вы один из наиболее интересных современных писателей, очень читаемый и издаваемый хорошо, но я не могу согласиться с тем, что Украина — проклятая земля. Я вас просто очень прошу не употреблять таких выражений в отношении Украины", — обратился Путин к писателю-фантасту Сергею Лукьяненко, который задавал вопрос главе государства.
Прямая линия с Владимиром Путиным
Президент РФ Владимир Путин во время "прямой линии" с россиянами попросил не называть Украину "проклятой землей". "Я все-таки с вами, Сергей, не согласен. Я знаю, что вы один из наиболее интересных современных писателей, очень читаемый и издаваемый хорошо, но я не могу согласиться с тем, что Украина — проклятая земля. Я вас просто очень прошу не употреблять таких выражений в отношении Украины", — обратился Путин к писателю-фантасту Сергею Лукьяненко, который задавал вопрос главе государства.
8 из 10
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкГубернатор Краснодарского края Александр Ткачев и глава Чеченской реcпублики Рамзан Кадыров в студии во время ежегодной специальной программы "Прямая линия с Владимиром Путиным" прямого эфира телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".
Прямая линия с Владимиром Путиным
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев и глава Чеченской реcпублики Рамзан Кадыров в студии во время ежегодной специальной программы "Прямая линия с Владимиром Путиным" прямого эфира телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".
9 из 10
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин (справа) отвечает на вопросы россиян в ежегодной специальной программе "Прямая линия с Владимиром Путиным" в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".
Президент России Владимир Путин отвечает на вопросы россиян в программе Прямая линия с Владимиром Путиным
Президент России Владимир Путин (справа) отвечает на вопросы россиян в ежегодной специальной программе "Прямая линия с Владимиром Путиным" в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала