Сборная России по следж-хоккею разгромила итальянцев на Паралимпиаде - РИА Новости, 01.03.2020

Сборная России по следж-хоккею разгромила итальянцев на Паралимпиаде

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВасилий Варлаков и Евгений Петров (Россия) радуются забитому голу в матче отборочного этапа между сборными командами России и Италии в соревнованиях по следж-хоккею на XI зимних Паралимпийских играх в Сочи.
Встреча завершилась со счетом 7:0 (1:0, 4:0, 2:0) в пользу россиян, в составе которых шайбы забросили Илья Попов (13-я минута), Алексей Амосов (19-я), Андрей Двинянинов (23-я, 27-я и 32-я), Владимир Литвиненко (29-я), Илья Волков (39-я).

СОЧИ, 9 мар — Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Сборная России по следж-хоккею одержала крупную победу над командой Италии на Паралимпиаде в Сочи.

Встреча завершилась со счетом 7:0 (1:0, 4:0, 2:0) в пользу россиян, в составе которых шайбы забросили Илья Попов (13-я минута), Алексей Амосов (19-я), Андрей Двинянинов (23-я, 27-я и 32-я), Владимир Литвиненко (29-я), Илья Волков (39-я).

Россияне, одержавшие первую победу на турнире, во вторник сыграют с лидерами группы американцами.