Рейтинг@Mail.ru
Мишель Обама - стильная, сильная, благодетельная - РИА Новости, 01.04.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишель Обама - стильная, сильная, благодетельная

Читать ria.ru в

Стильная, спортивная и благодетельная Мишель Обама.

Смотрите также:

Затмившая своего мужа Мишель Обама >>

Талантливая миссис Обама >>

© Фото : официальный сайт Белого дома СШАПервая леди США, супруга 44-го президента Соединенных Штатов Барака Обамы Мишель Обама 17 января отметила золотой юбилей.
Первая леди США Мишель Обама
Первая леди США, супруга 44-го президента Соединенных Штатов Барака Обамы Мишель Обама 17 января отметила золотой юбилей.
1 из 9
© Фото : Официальный сайт Белого домаВ американской прессе Мишель Обаму часто сравнивают с Жаклин Кеннеди и принцессой Дианой. Супруга американского президента много внимания уделяет благотворительности. Пожертвования семьи Обама только в 2011 году составили 172 тысячи долларов.
Первая леди США Мишель Обама в Йоханнесбурге, Южная Африка
В американской прессе Мишель Обаму часто сравнивают с Жаклин Кеннеди и принцессой Дианой. Супруга американского президента много внимания уделяет благотворительности. Пожертвования семьи Обама только в 2011 году составили 172 тысячи долларов.
2 из 9
© Фото : официальный сайт Белого дома СШАМишель Обама - женщина, которая никогда не останавливается на достигнутом. Она увлекается разными видами спорта и во всех одинаково сильна. Танцы - одно из любимых занятий первой леди США.
Первая леди США Мишель Обама
Мишель Обама - женщина, которая никогда не останавливается на достигнутом. Она увлекается разными видами спорта и во всех одинаково сильна. Танцы - одно из любимых занятий первой леди США.
3 из 9
© Официальный сайт Белого дома СШАГод назад первая леди пригласила в Белый дом ведущего собственного вечернего шоу на канале NBC Джимми Фэллона и устроила ему тренировку, включающую забег в мешках и перетягивание каната.
Первая леди США Мишель Обама
Год назад первая леди пригласила в Белый дом ведущего собственного вечернего шоу на канале NBC Джимми Фэллона и устроила ему тренировку, включающую забег в мешках и перетягивание каната.
4 из 9
© Фото : Официальный сайт Белого дома СШАТакже не секрет, что Мишель - отличный кулинар.
Первая леди США Мишель Обама
Также не секрет, что Мишель - отличный кулинар.
5 из 9
© Фото : официальный сайт Белого дома СШАПервая леди США множество раз принимала участие в разных благотворительных кампаниях и готовила, по словам участников, "незабываемые блюда".
Первая леди США Мишель Обама
Первая леди США множество раз принимала участие в разных благотворительных кампаниях и готовила, по словам участников, "незабываемые блюда".
6 из 9
© Фото : Официальный сайт Белого дома СШАДва года назад Мишель Обама выпустила книгу под названием "Выращено в Америке". Эта книга подняла популярность садоводства в стране на новый уровень. Мишель своим примером доказала, как полезно выращивать продукты на собственном огороде, а также употреблять в пищу больше овощей и фруктов.
Первая леди США Мишель Обама
Два года назад Мишель Обама выпустила книгу под названием "Выращено в Америке". Эта книга подняла популярность садоводства в стране на новый уровень. Мишель своим примером доказала, как полезно выращивать продукты на собственном огороде, а также употреблять в пищу больше овощей и фруктов.
7 из 9
© Фото : официальный сайт Белого дома СШАВ 2013 году программе Мишель Обамы по борьбе с детским ожирением "Давайте двигаться!" (Let’s Move!) исполнилось три года. Кампания Let's Move! является национальной и направлена, в первую очередь, на борьбу с некачественным питанием в школах Америки, где около трети подростков страдают ожирением. Кроме изменения рациона питания школьников в задачи Let's Move! входит приобщение их к спорту и здоровому образу жизни. Благодаря участию Мишель в кампании против детского ожирения крупные американские продовольственные компании сократили калорийность выпускаемых продуктов.
Первая леди США Мишель Обама
В 2013 году программе Мишель Обамы по борьбе с детским ожирением "Давайте двигаться!" (Let’s Move!) исполнилось три года. Кампания Let's Move! является национальной и направлена, в первую очередь, на борьбу с некачественным питанием в школах Америки, где около трети подростков страдают ожирением. Кроме изменения рациона питания школьников в задачи Let's Move! входит приобщение их к спорту и здоровому образу жизни. Благодаря участию Мишель в кампании против детского ожирения крупные американские продовольственные компании сократили калорийность выпускаемых продуктов.
8 из 9
© Фото : официальный сайт Белого дома СШАПервая леди США Мишель Обама.
Первая леди США Мишель Обама
Первая леди США Мишель Обама.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала