Самарские "Красные Крылья" уступили на выезде "Триумфу" - РИА Новости, 01.03.2020

Самарские "Красные Крылья" уступили на выезде "Триумфу"

Самарские "Красные Крылья" в четверг вечером уступили люберецкому "Триумфу" в матче Единой лиги ВТБ со счетом 80:62, сообщает в четверг официальный сайт лиги.

САМАРА, 9 дек – РИА Новости, Вячеслав Сорокин. Самарские "Красные Крылья" в четверг вечером уступили люберецкому "Триумфу" в матче Единой лиги ВТБ со счетом 80:62, сообщает в четверг официальный сайт лиги.

В первой четверти команды играли на равных, по итогам десяти минут "Крылья" уступали всего одно очко. Но уже во второй четверти "Триумф" сумел оторваться и закончил отрезок с преимуществом в 10 очков, а в третьем преимущество команды из Люберец достигло 16 очков. Итоговый счет – 80:62.

После поражения от "Триумфа" "Красные Крылья" опустились с третьей на четвертую строчку в турнирной таблице группы B Единой лиги ВТБ.