Рейтинг@Mail.ru
Многотысячные акции протеста "За европейскую Украину" в Киеве - РИА Новости, 25.11.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Многотысячные акции протеста "За европейскую Украину" в Киеве

Читать ria.ru в

Акции протеста "За европейскую Украину" в Киеве.

Смотрите также:

Сторонники евроинтеграции Украина готовят пикет у здания правительства >>

© РИА Новости / Алексей Фурман | Перейти в медиабанкВ центре Киева продолжается акция протеста против решения правительства об отмене интеграции с Евросоюзом. Накануне многотысячные митинги прошли в столице и регионах Украины.
Митинг За европейскую Украину в Киеве
В центре Киева продолжается акция протеста против решения правительства об отмене интеграции с Евросоюзом. Накануне многотысячные митинги прошли в столице и регионах Украины.
1 из 12
© РИА Новости / Алексей Фурман | Перейти в медиабанкНесколько сотен человек, протестующих против решения правительства приостановить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС, остаются на Майдане Незалежности и Европейской площади в центре Киева.
Митинг За европейскую Украину в Киеве
Несколько сотен человек, протестующих против решения правительства приостановить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС, остаются на Майдане Незалежности и Европейской площади в центре Киева.
2 из 12
© РИА Новости / Григорий Василенко | Перейти в медиабанкПо разным данным, в Киеве в акции приняли участие от 50 тысяч до 100 тысяч человек.
Митинг За европейскую Украину в Киеве
По разным данным, в Киеве в акции приняли участие от 50 тысяч до 100 тысяч человек.
3 из 12
© РИА Новости / Алексей Фурман | Перейти в медиабанкВ воскресенье вечером правоохранители пытались освободить дороги в центре города, занятые митингующими, спецподразделения милиции "Беркут" попытались оттолкнуть участников акции, произошла драка, в милицию бросали камни. В итоге "Беркут" отступил, а митингующие позже сами ушли с проезжей части.
Митинг За европейскую Украину в Киеве
В воскресенье вечером правоохранители пытались освободить дороги в центре города, занятые митингующими, спецподразделения милиции "Беркут" попытались оттолкнуть участников акции, произошла драка, в милицию бросали камни. В итоге "Беркут" отступил, а митингующие позже сами ушли с проезжей части.
4 из 12
© РИА Новости / Григорий Василенко | Перейти в медиабанкЛидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк и дочь бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгения во время митинга "За европейскую Украину" за подписание соглашения об ассоциации с Евросоюзом на Европейской площади в Киеве.
Митинг За европейскую Украину в Киеве
Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк и дочь бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгения во время митинга "За европейскую Украину" за подписание соглашения об ассоциации с Евросоюзом на Европейской площади в Киеве.
5 из 12
© РИА Новости / Алексей Фурман | Перейти в медиабанкОрганизаторы митинга на Европейской площади — представители оппозиции — накануне объявили свою акцию бессрочной, так же, как и общественные активисты, которые проводят свое мероприятие на Майдане Незалежности.
Митинг За европейскую Украину в Киеве
Организаторы митинга на Европейской площади — представители оппозиции — накануне объявили свою акцию бессрочной, так же, как и общественные активисты, которые проводят свое мероприятие на Майдане Незалежности.
6 из 12
© РИА Новости / Алексей Фурман | Перейти в медиабанкДевушка с плакатом "Нам нужно европейское образование. Мы хотим разрушить стену. Мы студенты-историки из Львова" в палаточном городке сторонников евроинтеграции Украины на Европейской площади в Киеве. Участники акции протестуют против решения правительства страны приостановить процесс подготовки к заключению соглашения об ассоциации с Евросоюзом.
Митинг сторонников евроинтеграции Украины в Киеве
Девушка с плакатом "Нам нужно европейское образование. Мы хотим разрушить стену. Мы студенты-историки из Львова" в палаточном городке сторонников евроинтеграции Украины на Европейской площади в Киеве. Участники акции протестуют против решения правительства страны приостановить процесс подготовки к заключению соглашения об ассоциации с Евросоюзом.
7 из 12
© РИА Новости / Алексей Фурман | Перейти в медиабанкПалаточный городок сторонников евроинтеграции Украины на Европейской площади в Киеве.
Митинг сторонников евроинтеграции Украины в Киеве
Палаточный городок сторонников евроинтеграции Украины на Европейской площади в Киеве.
8 из 12
© РИА Новости / Петр Задорожный | Перейти в медиабанкВ результате стычек пострадали два сотрудника правоохранительных органов.
Митинг За европейскую Украину в Киеве
В результате стычек пострадали два сотрудника правоохранительных органов.
9 из 12
© РИА Новости / Алексей Фурман | Перейти в медиабанкРанее участники стихийного митинга под зданием кабмина несколько раз пытались прорваться к Дому правительства, в ответ на это сотрудники спецподразделения "Беркут" применяли дубинки и слезоточивый газ.
Митинг сторонников евроинтеграции Украины в Киеве
Ранее участники стихийного митинга под зданием кабмина несколько раз пытались прорваться к Дому правительства, в ответ на это сотрудники спецподразделения "Беркут" применяли дубинки и слезоточивый газ.
10 из 12
© РИА Новости / Григорий Василенко | Перейти в медиабанкОппозиция в понедельник, в 07.30 (09.30 мск) на Европейской площади начала формировать колонну для блок-пикета здания кабинета министров Украины, который протестующие штурмовали накануне.
Митинг За европейскую Украину в Киеве
Оппозиция в понедельник, в 07.30 (09.30 мск) на Европейской площади начала формировать колонну для блок-пикета здания кабинета министров Украины, который протестующие штурмовали накануне.
11 из 12
© РИА Новости / Петр Задорожный | Перейти в медиабанкВ пресс-службе МВД заявили, что заявок на проведение мирных собраний в указанных местах центра столицы на 25 ноября не поступало.
Митинг За европейскую Украину в Киеве
В пресс-службе МВД заявили, что заявок на проведение мирных собраний в указанных местах центра столицы на 25 ноября не поступало.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала