Рейтинг@Mail.ru
Подготовка к саммиту G20 - РИА Новости, 04.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подготовка к саммиту G20

Читать ria.ru в

"Группа двадцати" (G20) — неформальный форум крупнейших экономик мира. В совокупности страны "Группы двадцати" представляют 90% мирового ВВП и 80% мировой торговли.  О подготовке к саммиту G20  в пригороде Санкт-Петербурга в фотоленте РИА Новости.

© Фото : Фотохост-агентство/ Роман Яндолин | Перейти в медиабанкТеплоход "Метеор", доставляющий журналистов в Международный пресс-центр саммита "Группы двадцати", у причала в Стрельне.
Работа Международного пресс-центра саммита G20
Теплоход "Метеор", доставляющий журналистов в Международный пресс-центр саммита "Группы двадцати", у причала в Стрельне.
1 из 13
© Фото : Фотохост-агентство/ Роман Яндолин | Перейти в медиабанкДля представителей средств массовой информации рядом с Константиновским дворцом, где будут проходить основные мероприятия саммита, соорудили шатер, внутри которого есть все необходимое для работы пишущих и снимающих корреспондентов, а также для работников теле- и радиоканалов: компьютеры с доступом в интернет, принтеры, стенд-ап площадки и экраны, на которых будут транслироваться заседания глав государств и делегатов.
Санкт-Петербург перед началом саммита Группы двадцати
Для представителей средств массовой информации рядом с Константиновским дворцом, где будут проходить основные мероприятия саммита, соорудили шатер, внутри которого есть все необходимое для работы пишущих и снимающих корреспондентов, а также для работников теле- и радиоканалов: компьютеры с доступом в интернет, принтеры, стенд-ап площадки и экраны, на которых будут транслироваться заседания глав государств и делегатов.
2 из 13
© Фото : Фотохост-агентство/ Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкДворец Конгрессов (Константиновский дворец) в Стрельне.
Санкт-Петербург накануне саммита G20
Дворец Конгрессов (Константиновский дворец) в Стрельне.
3 из 13
© Фото : Фотохост-агентство/ Алексей Майшев | Перейти в медиабанкЛидеры "большой двадцатки" на саммите в Санкт-Петербурге 5-6 сентября встретятся, чтобы разработать новый план действий, который поможет странам бороться с низкими темпами роста экономики и растущей безработицей.
Санкт-Петербург накануне саммита G20
Лидеры "большой двадцатки" на саммите в Санкт-Петербурге 5-6 сентября встретятся, чтобы разработать новый план действий, который поможет странам бороться с низкими темпами роста экономики и растущей безработицей.
4 из 13
© Фото : Фотохост-агентство/ Анатолий Медведь | Перейти в медиабанкЖурналисты в Международном пресс-центре саммита "Группы двадцати".
Работа Международного пресс-центра саммита G20
Журналисты в Международном пресс-центре саммита "Группы двадцати".
5 из 13
© Фото : Фотохост-агентство/ Роман Яндолин | Перейти в медиабанкЖурналисты в Международном пресс-центре саммита "Группы двадцати" в Стрельне.
Работа Международного пресс-центра саммита G20
Журналисты в Международном пресс-центре саммита "Группы двадцати" в Стрельне.
6 из 13
© Фото : Фотохост-агентство/ Михаил Киреев | Перейти в медиабанкМеждународный пресс-центр саммита "Группы двадцати" в Стрельне.
Работа Международного пресс-центра на саммите G20
Международный пресс-центр саммита "Группы двадцати" в Стрельне.
7 из 13
© Фото : Фотохост-агентство/ Александр Вильф | Перейти в медиабанкГенеральный секретарь Организации Объединенных Наций Пан Ги Мун, прибывший в Санкт-Петербург для участия в саммите "Группы двадцати".
Прибытие глав делегаций, участвующих в саммите Группы двадцати
Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Пан Ги Мун, прибывший в Санкт-Петербург для участия в саммите "Группы двадцати".
8 из 13
© Фото : Фотохост-агентство/ Александр Вильф | Перейти в медиабанкПрезидент Бразилии Дилма Роуссефф, прибывшая в Санкт-Петербург для участия в саммите "Группы двадцати".
Прибытие глав делегаций, участвующих в саммите Группы двадцати
Президент Бразилии Дилма Роуссефф, прибывшая в Санкт-Петербург для участия в саммите "Группы двадцати".
9 из 13
© Фото : Фотохост-агентство/ Александр Вильф | Перейти в медиабанкГенеральный секретарь Организации экономического сотрудничества и развития Анхель Гурриа, прибывший в Санкт-Петербург для участия в саммите "Группы двадцати".
Прибытие глав делегаций, участвующих в саммите Группы двадцати
Генеральный секретарь Организации экономического сотрудничества и развития Анхель Гурриа, прибывший в Санкт-Петербург для участия в саммите "Группы двадцати".
10 из 13
© Фото : Фотохост-агентство/ Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПрезидент Южно-Африканской Республики Джейкоб Зума (слева), прибывший в Санкт-Петербург для участия в саммите "Группы двадцати".
Прибытие глав делегаций, участвующих в саммите Группы двадцати
Президент Южно-Африканской Республики Джейкоб Зума (слева), прибывший в Санкт-Петербург для участия в саммите "Группы двадцати".
11 из 13
© Фото : Фотохост-агентство/ Рамиль СитдиковДиректор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, прибывшая в Санкт-Петербург для участия в саммите "Группы двадцати".
Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард
Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, прибывшая в Санкт-Петербург для участия в саммите "Группы двадцати".
12 из 13
© Фото : Фотохост-агентство/ Роман Яндолин | Перейти в медиабанкИнформационный щит саммита "Группы двадцати" на улице Санкт-Петербурга.
Санкт-Петербург накануне саммита G20
Информационный щит саммита "Группы двадцати" на улице Санкт-Петербурга.
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала