Рейтинг@Mail.ru
Ликование британцев по случаю рождения наследника престола - РИА Новости, 24.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ликование британцев по случаю рождения наследника престола

Читать ria.ru в

Великобритания до сих пор празднует рождение наследника престола — у герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кейт родился сын, который стал третьим в очереди на британский трон после своего деда принца Чарльза и отца принца Уильяма.

Смотрите также  Девять месяцев из жизни Герцогини Кембриджской Кэтрин

© REUTERS / Jay Allen/Ministry of Defence/Handout via Reuters Экипаж британского корабля HMS Lancaster, который находится в Карибском бассейне, отметил рождение принца, выстроившись на палубе в виде слова "мальчик".
Экипаж британского корабля HMS Lancaster, который находится в Карибском бассейне, также отметил рождение принца
Экипаж британского корабля HMS Lancaster, который находится в Карибском бассейне, отметил рождение принца, выстроившись на палубе в виде слова "мальчик".
1 из 9
© REUTERS / Neil Hall Британская столица встретила появление нового принца ликованием. Британцы радуются появлению наследника, размахивают национальными флагами, поздравляют друг друга, поднимают за здоровье новорожденного бокалы пива и поют на разные мотивы "Happy birthday, royal baby".
Радость по поводу рождения принца
Британская столица встретила появление нового принца ликованием. Британцы радуются появлению наследника, размахивают национальными флагами, поздравляют друг друга, поднимают за здоровье новорожденного бокалы пива и поют на разные мотивы "Happy birthday, royal baby".
2 из 9
© REUTERS / Paul Hackett В честь рождения малыша на прилавках почти всех магазинов появились разнообразные сувениры.
Игрушка в честь рождения сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма
В честь рождения малыша на прилавках почти всех магазинов появились разнообразные сувениры.
3 из 9
© REUTERS / John Stillwell/Pool Официальное объявление о радостном событии было вывешено у ворот Букингемского дворца.
Свидетельство о рождении принца Кембриджского выставлено в Букингемском дворце
Официальное объявление о радостном событии было вывешено у ворот Букингемского дворца.
4 из 9
© REUTERS / Issei KatoВ музее Мадам Тюссо в этот день восковые фигуры принца Уильяма и Кейт Миддлтон были украшены поздравительными шариками.
Фигуры Кейт Миддлтон и принца Уильяма в музее Мадам Тюссо
В музее Мадам Тюссо в этот день восковые фигуры принца Уильяма и Кейт Миддлтон были украшены поздравительными шариками.
5 из 9
© REUTERS / Paul Hackett Самый популярный магазин для будущих мам в Лондоне Mothercare в этот день был полностью оформлен в стиле королевской семьи.
Оформление магазина Mothercare в Лондоне в день рождения принца
Самый популярный магазин для будущих мам в Лондоне Mothercare в этот день был полностью оформлен в стиле королевской семьи.
6 из 9
© REUTERS / Rob Dawson Пользователи социальной сети Twitter накануне оживленно обсуждали рождение ребенка принца Уильяма и его супруги. На пике пользовательской активности, вскоре после объявления новости, сообщения с хештегом RoyalBaby появлялись со скоростью более 25 тысяч в минуту.
Сообщение о рождении наследника британского престола
Пользователи социальной сети Twitter накануне оживленно обсуждали рождение ребенка принца Уильяма и его супруги. На пике пользовательской активности, вскоре после объявления новости, сообщения с хештегом RoyalBaby появлялись со скоростью более 25 тысяч в минуту.
7 из 9
© REUTERS / Lucas Jackson Лондонцы, уставшие от многочасового ожидания новостей из больницы, к вечеру переместились в пабы, чтобы спастись от 32-градусной жары, где их и застала новость о появлении сына в семье герцога и герцогини.
Радость по поводу рождения принца
Лондонцы, уставшие от многочасового ожидания новостей из больницы, к вечеру переместились в пабы, чтобы спастись от 32-градусной жары, где их и застала новость о появлении сына в семье герцога и герцогини.
8 из 9
© REUTERS / Cathal McNaughtonРебенок стал первым внуком принца Чарльза и третьим правнуком королевы Елизаветы Второй. Между тем журналисты уже подсчитали, что, учитывая продолжительность жизни Виндзоров, родившийся сегодня мальчик унаследует престол не ранее 2062 года. Если же он доживет до 87 лет, то у него есть шанс стать первым монархом XXII века.
Кейт Миддлтон и Принц Уильям показали миру новорожденного первенца
Ребенок стал первым внуком принца Чарльза и третьим правнуком королевы Елизаветы Второй. Между тем журналисты уже подсчитали, что, учитывая продолжительность жизни Виндзоров, родившийся сегодня мальчик унаследует престол не ранее 2062 года. Если же он доживет до 87 лет, то у него есть шанс стать первым монархом XXII века.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала