Рейтинг@Mail.ru
Гости "Кинотавра" на синей дорожке - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Гости "Кинотавра" на синей дорожке

Читать ria.ru в

XXIV Открытый Российский кинофестиваль "Кинотавр"

© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкАктриса Екатерина Гусева на Звездной дорожке перед началом церемонии открытия XXIV Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
Актриса Екатерина Гусева перед началом церемонии открытия XXIV Открытого Российского кинофестиваля Кинотавр
Актриса Екатерина Гусева на Звездной дорожке перед началом церемонии открытия XXIV Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
1 из 15
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкАктер Дмитрий Дюжев с супругой Татьяной на Звездной дорожке перед началом церемонии открытия XXIV Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
Актер Дмитрий Дюжев с супругой Татьяной на Звездной дорожке
Актер Дмитрий Дюжев с супругой Татьяной на Звездной дорожке перед началом церемонии открытия XXIV Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
2 из 15
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкНа церемонию также прибыла молодой режиссер Таисия Игуменцева.
Режиссер Таисия Игуменцева перед началом церемонии открытия XXIV Открытого Российского кинофестиваля Кинотавр
На церемонию также прибыла молодой режиссер Таисия Игуменцева.
3 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПредседатель попечительского совета "Кинотавра", режиссер Федор Бондарчук (справа) и кинорежиссер Александр Митта на церемонии открытия XXIV Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
Председатель попечительского совета Кинотавра, режиссер Федор Бондарчук (справа) и кинорежиссер Александр Митта
Председатель попечительского совета "Кинотавра", режиссер Федор Бондарчук (справа) и кинорежиссер Александр Митта на церемонии открытия XXIV Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
4 из 15
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкПредседатель попечительского совета "Кинотавра" Федор Бондарчук с супругой Светланой появились на синей дорожке одними из первых.
Председатель попечительского совета Кинотавра, режиссер Федор Бондарчук с супругой Светланой
Председатель попечительского совета "Кинотавра" Федор Бондарчук с супругой Светланой появились на синей дорожке одними из первых.
5 из 15
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВ основной конкурс нынешнего фестиваля вошло 12 картин, в числе которых экранизация известного романа Алексея Иванова "Географ глобус пропил" Александра Велединского, документальный фильм Виталия Манского "Труба", работа Алексея Федорченко "Небесные жены луговых мари", "Разносчик" Андрея Стемпковского, "Жажда" Дмитрия Тюрина по одноименному роману Андрея Геласимова, комедия "Интимные места" Наташи Меркуловой и Алексея Чупова и другие российские фильмы.
XXIV Открытый Российский кинофестиваль Кинотавр. Открытие
В основной конкурс нынешнего фестиваля вошло 12 картин, в числе которых экранизация известного романа Алексея Иванова "Географ глобус пропил" Александра Велединского, документальный фильм Виталия Манского "Труба", работа Алексея Федорченко "Небесные жены луговых мари", "Разносчик" Андрея Стемпковского, "Жажда" Дмитрия Тюрина по одноименному роману Андрея Геласимова, комедия "Интимные места" Наташи Меркуловой и Алексея Чупова и другие российские фильмы.
6 из 15
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкКинорежиссер Александр Митта с супругой Лилией на Звездной дорожке перед началом церемонии открытия XXIV Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
Кинорежиссер Александр Митта с супругой Лилией на Звездной дорожке
Кинорежиссер Александр Митта с супругой Лилией на Звездной дорожке перед началом церемонии открытия XXIV Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
7 из 15
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВ числе пришедших на фестиваль - актер Максим Виторган и телерадиоведущая Ксения Собчак.
Актер Максим Виторган и телерадиоведущая Ксения Собчак на Звездной дорожке
В числе пришедших на фестиваль - актер Максим Виторган и телерадиоведущая Ксения Собчак.
8 из 15
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкАдвокат Александр Добровинский и актер Виктор Сухоруков.
XXIV Открытый Российский кинофестиваль Кинотавр. Открытие
Адвокат Александр Добровинский и актер Виктор Сухоруков.
9 из 15
Актриса Рената Пиотровски.
10 из 15
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкФильмом открытия фестиваля стала новая лента известного режиссера, главы думского комитета по культуре Станислава Говорухина Weekend, снятая по мотивам романа 1956 года французского писателя Ноэля Калефа "Лифт на эшафот".
Режиссер Станислав Говорухин на Звездной дорожке
Фильмом открытия фестиваля стала новая лента известного режиссера, главы думского комитета по культуре Станислава Говорухина Weekend, снятая по мотивам романа 1956 года французского писателя Ноэля Калефа "Лифт на эшафот".
11 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Нонна Гришаева с супругом Александром Нестеровым на Звездной дорожке перед началом церемонии открытия XXIV Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
Актриса Нонна Гришаева с супругом Александром Нестеровым
Актриса Нонна Гришаева с супругом Александром Нестеровым на Звездной дорожке перед началом церемонии открытия XXIV Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
12 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПрезидент "Кинотавра", продюсер Александр Роднянский с супругой Валерией и певец Иосиф Кобзон с супругой Нелли на Звездной дорожке перед началом церемонии открытия XXIV Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
XXIV Открытый Российский кинофестиваль Кинотавр. Открытие
Президент "Кинотавра", продюсер Александр Роднянский с супругой Валерией и певец Иосиф Кобзон с супругой Нелли на Звездной дорожке перед началом церемонии открытия XXIV Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
13 из 15
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкПобедителем предыдущего кинофестиваля "Кинотавр" в 2012 году стал режиссер Павел Руминов с фильмом "Я буду рядом". Фильм Василия Сигарева "Жить" был удостоен призов за режиссуру и за лучшую операторскую работу. Яна Троянова (на фото) разделила награду за лучшую женскую роль с Анной Михалковой за игру в картине Авдотьи Смирновой "Кококо".
Актриса Яна Троянова на Звездной дорожке перед началом церемонии открытия XXIV Открытого Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи.
Победителем предыдущего кинофестиваля "Кинотавр" в 2012 году стал режиссер Павел Руминов с фильмом "Я буду рядом". Фильм Василия Сигарева "Жить" был удостоен призов за режиссуру и за лучшую операторскую работу. Яна Троянова (на фото) разделила награду за лучшую женскую роль с Анной Михалковой за игру в картине Авдотьи Смирновой "Кококо".
14 из 15
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкАктер Дмитрий Дюжев на Звездной дорожке перед началом церемонии открытия XXIV Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
Актер Дмитрий Дюжев на Звездной дорожке
Актер Дмитрий Дюжев на Звездной дорожке перед началом церемонии открытия XXIV Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала